INTEL S1700 CORE i9 13900KF TRAY GEN13 G

Intel Processeur Core i9-13900KF – 24 cœurs (8P+16E) 3.0/5.8 GHz 36MB – sans GPU intégré

offres d'occasion à partir de

INTEL S1700 CORE i9 13900KF TRAY GEN13 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
555,05 €
Livraison gratuite

S1700 CORE i9 13900KF TRAY GEN13

Se renseigner auprès du vendeur
564,38 €
Livraison gratuite

Intel Core i9-13900KF - 24 Cores (8P+16E) 3.0/5.8 GHz - 36MB Smart Cache - LGA 1700 - DDR5/DDR4 - PCIe 5.0/4.0 - Sans GPU intégré

16 jours ouvrés
652,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intel Core i9-14900KS processeur 36 Mo Smart Cache Boîte
658,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intel Core i9-14900KF processeur 36 Mo Smart Cache
506,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Intel Core Ultra 9 285K processeur 36 Mo Smart Cache Boîte
541,90 €
Comparer 15 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 5,18 €
Intel Core i9-14900K processeur 36 Mo Smart Cache Boîte
492,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intel Core i5-13600K processeur 24 Mo Smart Cache
267,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,93 €
INTEL S1700 CORE i9 13900KF TRAY GEN13 G

Offre la moins chère

Fnac.com : INTEL S1700 CORE i9 13900KF TRAY GEN13 - Processeurs. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
555,05 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)