Intel Xeon E-2334 - Processeur Serveur/Station LGA 1200, 4 Coeurs 8 Threads, 3.4 GHz (Turbo 4.8 GHz), 8 Mo Cache, DDR4 ECC, Intel VT-x/VT-d, 65W TDP

Intel Processeur E-2334 – 8 Mo de cache, 3,40 GHz

offres d'occasion à partir de

Intel Xeon E-2334 - Processeur Serveur/Station LGA 1200, 4 Coeurs 8 Threads, 3.4 GHz (Turbo 4.8 GHz), 8 Mo Cache, DDR4 ECC, Intel VT-x/VT-d, 65W TDP

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
415,49 €
Livraison gratuite

Intel XEON E-2334 SKTLGA1200 Plateau Cache 3,40 GHz 8,00 Mo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
461,61 €
Livraison à partir de 12,28 €

Intel XEON E-2334 SKTLGA1200 Plateau Cache 3,40 GHz 8,00 Mo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
462,57 €
Livraison à partir de 16,90 €

Intel XEON E-2334 SKTLGA1200 Plateau Cache 3,40 GHz 8,00 Mo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
478,00 €
Livraison gratuite

Intel XEON E-2334 SKTLGA1200 Plateau Cache 3,40 GHz 8,00 Mo

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
485,19 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Processeur ® ® E-2334 (8 Mo de cache, 3,40 GHz)

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
507,27 €
Livraison gratuite

Intel Xeon E-2334 - 3.4 GHz - 4 c?urs - 8 filetages - 8 Mo cache - LGA1200 Socket - OEM

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
512,21 €
Livraison gratuite

Intel XEON E-2334 SKTLGA1200 Plateau Cache 3,40 GHz 8,00 Mo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
524,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intel Xeon E-2478 processeur 2,8 GHz 24 Mo Plateau
724,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Processeur Xeon E-2314 LGA1200 - 8 Mo de cache - 2,80 GHz (Turbo 4,5 GHz)
Livraison gratuite
Intel Xeon E5-2643V3 processeur 3,4 GHz 20 Mo Smart Cache Plateau
201,39 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel Xeon E-2356G processore 3,2 GHz 12 MB Cache intelligente
584,23 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon E-2334 - Processeur Serveur/Station LGA 1200, 4 Coeurs 8 Threads, 3.4 GHz (Turbo 4.8 GHz), 8 Mo Cache, DDR4 ECC, Intel VT-x/VT-d, 65W TDP

Offre la moins chère

Processeur Intel Xeon E-2334 : Performance Serveur Le processeur Intel Xeon E-2334 est une solution idéale pour serveurs et stations de travail. Il offre une fréquence de base de 3,4 GHz, boostée...
415,49 €
5 à 7 jours ouvrés
helloedge.fr