Intel Xeon 6252 processeur 2,1 GHz 35,75 Mo Plateau

Intel Processeur Xeon 6252 - 2,1 GHz, 35,75 Mo cache - Plateau

Intel Xeon 6252 processeur 2,1 GHz 35,75 Mo Plateau

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
4 808,99 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Gold 6252 - 24 cœurs 2.1 GHz (Turbo 3.7 GHz), 35.75 Mo Cache, 150W TDP, Socket LGA 3647, DDR4 2933MHz, Intel VT-x/VT-d/vPro

10 à 14 jours ouvrés
4 883,49 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Gold 6252 - 2.1 GHz - 24 c?urs - 48 fils - 35.75 Mo cache - LGA3647 Socket - OEM

Livraison sous 3 a 5 jours
4 943,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intel Xeon Gold 6334 processeur 3,6 GHz 18 Mo
2 512,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel Processeur Xeon W-2265 – 12 cœurs 3,5/4,8 GHz LGA2066 19,25 Mo 65W
Livraison à partir de 16,00 €
Intel Xeon E-2478 processeur 2,8 GHz 24 Mo
724,91 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon 6252 processeur 2,1 GHz 35,75 Mo Plateau

Offre la moins chère

Technologie Intel® Trusted Execution TechnologyIl s'agit d'un ensemble d'extensions matérielles des processeurs et jeux de composants Intel, qui renforcent la plate-forme pour le bureau numérique au travers de capacités de sécurisation tel qu'un environnement MLE (Measured Launch Environment) et une exécution protégée. Elle y parvient en activant un environnement où les applications peuvent s'exécuter dans leur propre espace, à l'abri des autres logiciels présents sur le système.Technologie de virtualisation Intel® pour les E/S réparties (VT-d)La technologie de virtualisation Intel® VT pour les E/S répartis (VT-d) prolonge la prise en charge existante de la technologie de virtualisation Intel® VT pour IA-32 (VT-x) et Itanium® (VT-i) en ajoutant une nouvelle prise en charge pour la virtualisation des périphériques d'E/S. La technologie de virtualisation Intel® VT pour les E/S répartis peut aider les utilisateurs à améliorer la sécurité et la fiabilité de leurs systèmes, ainsi que les pe
4 808,99 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr