CPU Intel Xeon W3-2423/6x2.1/15MB/FCLGA4677 G

Intel Processeur Xeon w3-2423 2,1 GHz 15 Mo Smart Cache Plateau

Économisez avec l'occasion -67 %
offres d'occasion à partir de 153,25 €

CPU Intel Xeon W3-2423/6x2.1/15MB/FCLGA4677 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
470,91 €
Livraison à partir de 8,00 €

CPU Xeon W3-2423/6x2.1/15MB/FCLGA4677

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
470,91 €
Livraison à partir de 8,00 €

Intel Xeon w3-2423 - 6 Cores 2.1 GHz, Turbo 4.2 GHz, 15MB Smart Cache, DDR5, LGA 4677, 120W, AVX-512, Intel Turbo Boost 2.0 & 3.0

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
470,99 €
Livraison gratuite

CPU Intel Xeon W3-2423/6x2.1/15MB/FCLGA4677

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
473,94 €
Livraison gratuite

CPU Intel Xeon W3-2423/6x2.1/15MB/FCLGA4677

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
484,59 €
Livraison gratuite

CPU Intel Xeon W3-2423/6x2.1/15MB/FCLGA4677

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
496,41 €
Livraison gratuite

CPU Intel Xeon W3-2423/6x2.1/15MB/FCLGA4677

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
500,25 €
Livraison gratuite

CPU Intel Xeon W3-2423/6x2.1/15MB/FCLGA4677

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
511,86 €
Livraison à partir de 25,01 €

Intel Xeon w3-2423 processeur 2,1 GHz 15 Mo Smart Cache Plateau

Livraison sous 3 a 5 jours
534,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Intel Xeon Gold 6346 processeur 3,1 GHz 36 Mo
1 982,27 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 6334 processeur 3,6 GHz 18 Mo
2 512,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel Processeur Xeon E-2314 LGA1200 - 8 Mo de cache - 2,80 GHz (Turbo 4,5 GHz)
Livraison gratuite
Intel Xeon E-2478 processeur 2,8 GHz 24 Mo Plateau
724,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 5317 processeur 3 GHz 18 Mo
2 183,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
CPU Intel Xeon W3-2423/6x2.1/15MB/FCLGA4677 G

Offre la moins chère

Fnac.com : CPU Intel Xeon W3-2423/6x2.1/15MB/FCLGA4677 - Processeurs. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
470,91 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)