Processeur (CPU) Intel Xeon w3-2425 3 GHz 15 Mo Smart Cache G

Intel Processeur Xeon W3-2425 6 cœurs 3 GHz 15 Mo Smart Cache

offres d'occasion à partir de

Processeur (CPU) Intel Xeon w3-2425 3 GHz 15 Mo Smart Cache G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
693,04 €
Livraison à partir de 5,99 €

Processeur Intel W3-2425 LGA4677 (15MB, 6x 3GHz, 4.4GHz) PK8071305129101 neuf

3 jours
756,95 €
Livraison à partir de 16,00 €

Intel Xeon w3-2425 - 6 Cores 3.0 GHz, Turbo 4.4 GHz, 15MB Smart Cache, LGA 4677, DDR5, 130W TDP, PCIe 5.0, AVX-512, Intel vPro

16 jours ouvrés
777,49 €
Livraison gratuite

CPU Intel Xeon W3-2425/6x3.0/15MB/FCLGA4677

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
796,86 €
Livraison à partir de 25,01 €

CPU Intel Xeon W3-2425/6x3.0/15MB/FCLGA4677

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
809,44 €
Livraison gratuite

Intel Xeon W W3-2425 - 3 GHz - 6 coeurs - (3?GHz, 6?-Core), Processeur

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
812,53 €
Livraison gratuite

CPU Intel Xeon W3-2425/6x3.0/15MB/FCLGA4677

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
827,53 €
Livraison à partir de 9,95 €

Processeur (CPU) Xeon w3-2425 3 GHz 15 Mo Smart Cache

Se renseigner auprès du vendeur
862,04 €
Livraison gratuite

CPU Intel Xeon W3-2425/6x3.0/15MB/FCLGA4677

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
863,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Intel Xeon Gold 6334 processeur 3,6 GHz 18 Mo
2 512,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel Xeon E-2478 processeur 2,8 GHz 24 Mo Plateau
724,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 5317 processeur 3 GHz 18 Mo
2 183,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Intel Xeon 6248R processeur 3 GHz 35,75 Mo
Livraison à partir de 8,95 €
Intel Xeon Silver 4309Y processeur 2,8 GHz 12 Mo
759,55 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Processeur (CPU) Intel Xeon w3-2425 3 GHz 15 Mo Smart Cache G

Offre la moins chère

Fnac.com : Processeur (CPU) Intel Xeon w3-2425 3 GHz 15 Mo Smart Cache - Processeurs. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
693,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)