Intel Xeon Silver 4314 - 2.4 GHz - 16 c?urs - 32 fils - 24 Mo cache - LGA4189 Socket - OEM

Intel Processeur Xeon Silver 4314 – 2,4 GHz – 16 cœurs / 32 threads – 24 Mo – LGA4189 – OEM

offres d'occasion à partir de

Intel Xeon Silver 4314 - 2.4 GHz - 16 c?urs - 32 fils - 24 Mo cache - LGA4189 Socket - OEM

Prix total le moins cher
RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 019,99 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Silver 4314 - 2,4 Ghz - 16 Core - 32 Thread

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 032,49 €
Livraison à partir de 14,00 €

Processeur Intel Silver 4314 LGA4189 (24MB, 16x 2.4GHz, 3.4GHz) CD8068904655303 neuf

3 jours
1 047,87 €
Livraison à partir de 16,00 €

Intel Xeon Silver 4314 processeur 2,4 GHz 24 Mo

8 jours ouvrés
1 086,06 €
Livraison à partir de 9,02 €

Intel Xeon Silver 4314 - 2,4 Ghz - 16 Core - 32 Thread

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 089,99 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Silver 4314 - 2,4 Ghz - 16 Core - 32 Thread

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 107,99 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Silver 4314 - 2,4 Ghz - 16 Core - 32 Thread

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 110,00 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Silver 4314

Se renseigner auprès du vendeur
1 118,60 €
Livraison gratuite

INTEL Intel Xeon Silver 4314 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 161,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Intel Xeon Gold 5315Y processeur 3,2 GHz 12 Mo Plateau
1 205,49 €
Comparer 15 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 6334 processeur 3,6 GHz 18 Mo
2 512,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel Xeon E-2478 processeur 2,8 GHz 24 Mo Plateau
724,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 6346 processeur 3,1 GHz 36 Mo
1 982,27 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 5317 processeur 3 GHz 18 Mo
2 183,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Intel Xeon Silver 4314 - 2.4 GHz - 16 c?urs - 32 fils - 24 Mo cache - LGA4189 Socket - OEM

Offre la moins chère

1 019,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR