Processeur Intel Xeon Silver 4314 4XG7A63455 16 Cœurs 2.4GHz 24Mo Cache G

Intel Processeur Xeon Silver 4314 4XG7A63455 – 16 cœurs, 2,4 GHz, 24 Mo cache – G

offres d'occasion à partir de

Processeur Intel Xeon Silver 4314 4XG7A63455 16 Cœurs 2.4GHz 24Mo Cache G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 398,60 €
Livraison gratuite

Processeur Intel Xeon Silver 4314 4XG7A63455 16 Cours 2.4GHz 24Mo Cache

Se renseigner auprès du vendeur
1 499,42 €
Livraison gratuite

Intel Xeon Silver 4314 - 2.4 GHz - 16 c?urs - 32 fils - 24 Mo cache - pour ThinkAgile HX7530 Appliance; MX3530-H Hybrid Appliance; MX3531-H Hybrid Certified Node

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 511,12 €
Livraison gratuite

Lenovo Xeon Intel Silver 4314 processeur 2,4 GHz 24 Mo Boîte

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
1 531,22 €
Livraison gratuite

Lenovo SR650 V2Silver 4314 16C 135W2.4G

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 596,00 €
Livraison à partir de 70,00 €

Lenovo SR650 V2Silver 4314 16C 135W2.4G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 680,44 €
Livraison à partir de 12,99 €

Lenovo SR650 V2Silver 4314 16C 135W2.4G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 744,86 €
Livraison à partir de 34,31 €

INTEL XEON SILVER 4314 - 2.4 GHZ - 16 CURS - 32 FILS - 24 MO CACHE - POUR THINKAGILE HX7530 APPLIANCE MX3530-H HYBRID APPLIANCE MX3531-H HYBRID CERTIFIED NODE

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
1 jours ouvrés
1 782,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Intel Xeon E-2356G processore 3,2 GHz 12 MB Cache intelligente
593,64 €
Comparer 7 prix
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Intel Xeon Gold 6334 processeur 3,6 GHz 18 Mo
2 512,03 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intel Xeon E-2478 processeur 2,8 GHz 24 Mo Plateau
724,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intel Xeon Gold 5317 processeur 3 GHz 18 Mo
2 183,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Intel Xeon 6248R processeur 3 GHz 35,75 Mo
Livraison à partir de 8,95 €
Processeur Intel Xeon Silver 4314 4XG7A63455 16 Cœurs 2.4GHz 24Mo Cache G

Offre la moins chère

Fnac.com : Processeur Intel Xeon Silver 4314 4XG7A63455 16 Cœurs 2.4GHz 24Mo Cache - Processeurs. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
1 398,60 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)