Intellinet 736138 Câble Réseau, RJ45 Connecteur Mâle, Cat 6 SFTP 100% Cuivre, Gris, 3 m

Intellinet Câble patch réseau, Cat6, 3 m, gris, cuivre, S/FTP, LSOH/LSZH, PVC, RJ45, contacts plaqués or, anti-accroc, avec manchon, garantie à vie

Intellinet 736138 Câble Réseau, RJ45 Connecteur Mâle, Cat 6 SFTP 100% Cuivre, Gris, 3 m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,49 €
Livraison à 3,99 €

Intellinet Network Patch Cable, Cat6, 3m, Grey, Copper, S/FTP, LSOH / LSZH, PVC, RJ45, Gold Plated Contacts, Snagless, Booted, Lifetime Warranty, Polybag - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-4

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,90 €
Livraison gratuite

Intellinet Câble patch réseau, Cat6, 3 m, gris, cuivre, S/FTP, LSOH/LSZH, PVC, RJ45, contacts plaqués or, anti-accroc, avec manchon, garantie à vie

1 jours ouvrés
71,37 €
Livraison à 4,99 €
Intellinet 736138 Câble Réseau, RJ45 Connecteur Mâle, Cat 6 SFTP 100% Cuivre, Gris, 3 m

Offre la moins chère

câble Câble INTELLINET CAT6 SFTP LSOH Goldk. 3,0m [gy] Câble INTELLINET CAT6 SFTP LSOH Goldk. 3,0m [gy]
10,49 €
Amazon.fr

Produits similaires

Intellinet Câble patch réseau Cat6A, 0,25 m, rouge, cuivre, S/FTP, LSOH/LSZH, PVC, RJ45, contacts plaqués or, anti-accroc, avec manchon, garantie à vie
Livraison gratuite
intellinet 740609 Câble Réseau, RJ45 Connecteur Mâle, Cat7 S/FTP, Bleu, 0,25 m
Livraison à 3,99 €
Intellinet Câble réseau Cat6A RJ45 10 m – S/FTP Cuivre, Gris, LSOH/LSZH, Garantie à vie
19,85 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Intellinet Câble patch réseau 317108 Cat6A 1 m Gris S/FTP RJ45 LSZH contacts plaqués or
7,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €
Intellinet Cordon réseau RJ45 Cat6A 3 m S/FTP LSOH/LSZH Gris contacts plaqués or
13,15 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite