Intellinet Câble patch réseau Cat6A, 10 m, gris, cuivre, S/FTP, LSOH/LSZH, PVC, RJ45, contacts plaqués or, anti-accroc, avec manchon, garantie à vie

Intellinet Câble réseau Cat6A RJ45 10 m – S/FTP Cuivre, Gris, LSOH/LSZH, Garantie à vie

Intellinet Câble patch réseau Cat6A, 10 m, gris, cuivre, S/FTP, LSOH/LSZH, PVC, RJ45, contacts plaqués or, anti-accroc, avec manchon, garantie à vie

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
20,33 €
Livraison à 4,99 €

Intellinet Network Patch Cable, Cat6A, 10m, Grey, Copper, S/FTP, LSOH / LSZH, PVC, RJ45, Gold Plated Contacts, Snagless, Booted, Lifetime Warranty, Polybag - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,27 €
Livraison gratuite

intellinet 736749 Câble Réseau, RJ45 Connecteur Mâle, Cat 6a SFTP 100% Cuivre, Gris, 10 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,39 €
Livraison à 3,99 €

Intellinet Network Patch Cable, Cat6A, 10m, Grey, Copper, S/FTP, LSOH / LSZH, PVC, RJ45, Gold Plated Contacts, Snagless, Booted, Lifetime Warranty,

Se renseigner auprès du vendeur
24,40 €
Livraison gratuite

Intellinet 736749 Câble Réseau Catégorie 6a 10 m Pour Serveur Grey

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
24,71 €
Livraison à 14,38 €
Intellinet Câble patch réseau Cat6A, 10 m, gris, cuivre, S/FTP, LSOH/LSZH, PVC, RJ45, contacts plaqués or, anti-accroc, avec manchon, garantie à vie

Offre la moins chère

Transmission de données 10 Gigabits sur câble à paires torsadées - La prochaine génération de technologie réseau.Les câbles Cat6a d'Intellinet Network Solutions offrent une transmission de données de 10 Gigabits sur câble à paires torsadées, permettant des distances de connexion allant jusqu'à 100 mètres. Le câble à faible emission de fumée et sans halogène (LSZH/LS0H) est une gaine en polypropylène, qui réduit la quantité de gaz toxiques et corrosifs émis en cas de combustion. Utilisé typiquement dans des zones mal ventilées, le LSZH devient très populaire là où la protection des personnes et des équipements contre les gaz toxiques et corrosifs est essentielle.Capacités Élargies- La norme Cat6a étend les spécifications électriques Cat6 de 250 MHz à 500 MHz- Idéal pour les connexions serveur-à-serveur, serveur-à-stockage et serveur-à-switch- Également utilisé pour les infrastructures distribuées, 10Gb-à-bureau, et les applications de câblage de zone active- Prend en charge les applicat
20,33 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr