Intellinet 712200 19 pouces Plaque de sol 1 UH montage fixe adapté à une baie de profondeur: à partir de 450 mm gris

Intellinet Étagère pour rack 712200 19 pouces 1U montage fixe 2 points 150 mm gris

Intellinet 712200 19 pouces Plaque de sol 1 UH montage fixe adapté à une baie de profondeur: à partir de 450 mm gris

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Intellinet 712200 accessoire de racks G

Se renseigner auprès du vendeur
24,24 €
Livraison à 1,49 €

Intellinet 712200 accessoire de racks

Se renseigner auprès du vendeur
24,49 €
Livraison à 1,49 €

Intellinet 19" Cantilever Shelf, 1U, 2-Point Front Mount, 150mm Depth, Max 25kg, Grey, Three Year Warranty - Étagère pour rack - gris, RAL 7035 - 1U - 19

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,99 €
Livraison gratuite

Intellinet 712200 accessoire de racks Étagère

7 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite

Étagère 1U 150mm Rack 19, 2 points de fixation, perforée 712200

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
47,78 €
Livraison à 11,50 €
Intellinet 712200 19 pouces Plaque de sol 1 UH montage fixe adapté à une baie de profondeur: à partir de 450 mm gris

Offre la moins chère

L'Intellinet 19-tablettes sont un complément idéal pour les installations de serveur et de réseau. Choisissez parmi quatre variantes, adapté pour chaque besoin : pour un montage fixe, pour montage en...
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Intellinet 711890 étagère 12U Rack monté sur le mur Gris
187,04 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intellinet Étagère fixe 714112 1U 19" profondeur réglable 550–750 mm noir charge max 20 kg
32,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,94 €
Intellinet 711838 étagère 9U Rack monté sur le mur Gris
147,58 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intellinet Étagère fixe 714716 – 1U, profondeur réglable 750–950 mm, noir
35,76 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,11 €
Intellinet 713788 étagère 12U Rack monté sur le mur Noir
199,47 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite