Intellinet 19" Cantilever Shelf, 1U, Shelf Depth 300mm, Vented, Max 25kg, Black, Three Year Warranty - Étagère pour rack - noir, RAL 9005 - 1U - 19

Intellinet Étagère pour rack 714884 - 19" 1U Profondeur 300 mm Ventilée 25 kg Noir

offres d'occasion à partir de

Intellinet 19" Cantilever Shelf, 1U, Shelf Depth 300mm, Vented, Max 25kg, Black, Three Year Warranty - Étagère pour rack - noir, RAL 9005 - 1U - 19

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,12 €
Livraison gratuite

Intellinet 19" Cantilever Shelf, 1U, Shelf Depth 300mm, Vented, Max 25kg, Black, Three Year Warranty - Etagère pour rack - noir, RAL 9005 - 1U - 19"

Se renseigner auprès du vendeur
36,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Intellinet 714884 Accessoire de Racks Étagère

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,55 €
Livraison gratuite

Intellinet 19 Inch Cantilever Shelf, 1U, Shelf Depth 300 mm, Vented, Black Canti

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
54,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intellinet Étagère fixe 714716 – 1U, profondeur réglable 750–950 mm, noir
36,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,84 €
Intellinet 713788 étagère 12U Rack monté sur le mur Noir
350,74 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intellinet 711838 étagère 9U Rack monté sur le mur Gris
151,22 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intellinet 711920 étagère 12U Rack monté sur le mur Gris
284,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Intellinet 713740 étagère 6U Rack monté sur le mur Noir
247,40 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Intellinet 19" Cantilever Shelf, 1U, Shelf Depth 300mm, Vented, Max 25kg, Black, Three Year Warranty - Étagère pour rack - noir, RAL 9005 - 1U - 19

Offre la moins chère

36,12 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR