Intellinet 712521 19 pouces 1 UH montage fixe adapté à une baie de profondeur: à partir de 600 mm noir

Intellinet Montage fixe 19 pouces 1 UH 712521 pour baie profondeur à partir de 600 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Intellinet 712521 19 pouces 1 UH montage fixe adapté à une baie de profondeur: à partir de 600 mm noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Intellinet 19 fixed shelf 483x345mm 1u black, 712521 (1u black) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,56 €
Livraison à partir de 1,49 €

Intellinet 19in. 1U FIXED SHELF d=345mm, - Étagère pour rack - noir, RAL 9005 - 1U - 19

Livraison sous 3 a 5 jours
36,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intellinet Étagère fixe 714716 – 1U, profondeur réglable 750–950 mm, noir
36,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,84 €
Intellinet – Rail variable 19" – Profondeur 750 mm – Gris
31,29 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,98 €
Intellinet 714174 étagère 9U Rack monté sur le mur Noir
101,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Intellinet 714136 19 pouces Plaque de sol 1 UH adapté à une baie de profondeur: 1000 mm gris (RAL 7035)
41,63 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,12 €
Intellinet 712507 19 pouces 2 UH montage fixe adapté à une baie de profondeur: à partir de 450 mm noir
23,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Intellinet 712521 19 pouces 1 UH montage fixe adapté à une baie de profondeur: à partir de 600 mm noir

Offre la moins chère

L'Intellinet 19-tablettes sont un complément idéal pour les installations de serveur et de réseau. Choisissez parmi quatre variantes, adapté pour chaque besoin : pour un montage fixe, pour montage en...
21,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr