Intellinet Platine de brassage Cat6a blindée, 24 ports, FTP, 1U, 90 ° blocs de terminaison à impact à accès par le haut, noir - Tableau de connexions - CAT 6a - FTP - RJ-45 X 24 - noir - 1U - 19"

Intellinet Platine de brassage Cat6a blindée 24 ports FTP 1U 90° noire

offres d'occasion à partir de

Intellinet Platine de brassage Cat6a blindée, 24 ports, FTP, 1U, 90 ° blocs de terminaison à impact à accès par le haut, noir - Tableau de connexions - CAT 6a - FTP - RJ-45 X 24 - noir - 1U - 19"

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,72 €
Livraison gratuite

Intellinet Platine de brassage Cat6a blindée, 24 ports, FTP, 1U, 90 ° blocs de terminaison à impact à accès par le haut, noir - Tableau de connexions

Se renseigner auprès du vendeur
80,97 €
Livraison gratuite

Panneau de Brassage Intellinet 720861, 24 Ports Gigabit Ethernet, 1U Rackable, Cat6a F/UTP, IEEE 802.3/ab/u, 482x44.3x98.5mm, RoHS/UL/CE

15 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

Intellinet Platine de brassage Cat6a blindée, 24 ports, FTP, 1U, 90 ° blocs de terminaison à impact à accès par le haut, noir - Tableau de connexions - CAT 6a - FTP - RJ-45 X 24 - noir - 1U - 19

Livraison sous 3 a 5 jours
83,25 €
Livraison à partir de 9,00 €

Intellinet Panneau de brassage, Cat6a, FTP, 24 ports, 1U, blindé, blocs de poinçonnage à 90°, noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,28 €
Livraison gratuite

Intellinet Patch Panel, Cat6a, FTP, 24-Port, 1U, Shielded, 90° Top-Entry Punch D

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
115,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Intellinet Platine de brassage CAT5e, 48 ports, UTP, 2U - Tableau de connexions - CAT 5e - UTP - RJ-45 - noir - 2U - 19" Noir G
69,91 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Intellinet Platine de brassage Cat6a blindée 24 ports FTP 1U 90° à accès par le haut gris
71,05 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Intellinet Platine de brassage CAT6, 24 ports, UTP, 1U - Tableau de connexions - CAT 6 - UTP - RJ-45 X 24 - noir - 1U - 19" Noir G
54,71 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Intellinet Platine de brassage CAT6 blindée, 24 ports, FTP, 1U, blocs de terminaison à impact à angle droit à accès par le haut - Tableau de connexions - CAT 6 - FTP - RJ-45 X 24 - gris - 1U - 19
81,02 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Intellinet Platine de brassage CAT6 blindée, 24 ports, FTP, 1U, blocs de terminaison à impact à angle droit à accès par le haut - Tableau de connexions - CAT 6 - FTP - RJ-45 X 24 - noir - 1U - 19
72,47 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Intellinet Platine de brassage Cat6a blindée, 24 ports, FTP, 1U, 90 ° blocs de terminaison à impact à accès par le haut, noir - Tableau de connexions - CAT 6a - FTP - RJ-45 X 24 - noir - 1U - 19"

Offre la moins chère

Fnac.com : Intellinet Platine de brassage Cat6a blindée, 24 ports, FTP, 1U, 90 ° blocs de terminaison à impact à accès par le haut, noir - Tableau de connexions - CAT 6a - FTP - RJ-45 X 24 - noir - 1U - 19"""" - Accessoire réseau. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
69,72 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)