Intenso Office Line Clé USB 5 x 64 Go | Clé USB A 3.2 Super Vitesse jusqu'à 70 Mo/s | 5 Couleurs avec Arceau en métal et étiquettes : Amazon.de : Ordinateurs et Accessoires

Intenso Clé USB Office Line USB-A 3.2 jusqu'à 70 Mo/s 5 couleurs Pack 5x64 Go

Intenso Office Line Clé USB 5 x 64 Go | Clé USB A 3.2 Super Vitesse jusqu'à 70 Mo/s | 5 Couleurs avec Arceau en métal et étiquettes : Amazon.de : Ordinateurs et Accessoires

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,62 €
Livraison gratuite

Intenso Office Line Multipack 64 GB, Clé USB

6 jours
51,90 €
Livraison à 9,90 €

Intenso Office Line Clé USB 5 x 64 Go | Clé USB A 3.2 Super Vitesse jusqu'à 70 Mo/s | 5 Couleurs avec Arceau en métal et étiquettes : Amazon.de : Ordinateurs et Accessoires

51,94 €
Livraison gratuite

Intenso Office Line Clé USB 5 x 64 Go | Clé USB A 3.2 Super Vitesse jusqu'à 70 Mo/s | 5 Couleurs avec Arceau en métal et étiquettes : Amazon.de : Ordinateurs et Accessoires

2 à 3 jours ouvrés
56,46 €
Livraison gratuite

Intenso Office Line Clé USB 5 x 64 Go | Clé USB A 3.2 Super Vitesse jusqu'à 70 Mo/s | 5 Couleurs avec Arceau en métal et étiquettes : Amazon.de : Ordinateurs et Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,53 €
Livraison à 11,08 €

Intenso Office Line Clé USB 5 x 64 Go | Clé USB A 3.2 Super Vitesse jusqu'à 70 Mo/s | 5 Couleurs avec Arceau en métal et étiquettes : Amazon.de : Ordinateurs et Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,65 €
Livraison à 12,16 €

Intenso Office Line Clé USB 5 x 64 Go | Clé USB A 3.2 Super Vitesse jusqu'à 70 Mo/s | 5 Couleurs avec Arceau en métal et étiquettes : Amazon.de : Ordinateurs et Accessoires

65,69 €
Livraison gratuite

Intenso Office Line Clé USB 5 x 64 Go | Clé USB A 3.2 Super Vitesse jusqu'à 70 Mo/s | 5 Couleurs avec Arceau en métal et étiquettes : Amazon.de : Ordinateurs et Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,25 €
Livraison à 6,18 €

Intenso Office Line Clé USB 5 x 64 Go | Clé USB A 3.2 Super Vitesse jusqu'à 70 Mo/s | 5 Couleurs avec Arceau en métal et étiquettes : Amazon.de : Ordinateurs et Accessoires

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,35 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso Office Line Clé USB 5 x 64 Go | Clé USB A 3.2 Super Vitesse jusqu'à 70 Mo/s | 5 Couleurs avec Arceau en métal et étiquettes : Amazon.de : Ordinateurs et Accessoires

Offre la moins chère

Plus de stockage, plus d'ordre : 5 clés USB de 64 Go de différentes couleurs permettent de séparer facilement les fichiers de travail, d'université ou privés. Super Speed USB 3.2 pour un transfert de données rapide - Jusqu'à 70 Mo/s pour un stockage et une récupération rapides des photos, des vidéos et des documents. Clés USB inscriptibles pour une structure claire - Les étiquettes fournies permettent d'étiqueter les clés individuellement pour retrouver rapidement le contenu. Durable et compact : le boîtier en plastique résistant avec anse argentée protège les données, tandis que le design compact assure la mobilité. Grâce à l'œillet en métal pratique, vous pouvez placer la clé de données sur votre porte-clés. Prêt à l'emploi : il suffit de le brancher et de l'utiliser, compatible avec Windows 8 ou plus récent et macOS 10.x ou version ultérieure, sans logiciel supplémentaire.
51,62 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Intenso ALU LINE Clé USB 4GB 3521451 28MB/s USB 2.0 anthracite
4,37 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Intenso Alu Line lecteur USB flash 8 Go USB Type-A 2.0 Anthracite
4,87 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Intenso Clé USB Alu Line 16 Go Anthracite
6,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,92 €
Intenso Twist Line 16 Go, Double clé USB 3.2, USB-C et USB-A, 70 Mo/s
10,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Intenso Alu Line anthracite 64GB USB Stick 2.0
10,68 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €