Intenso 05-1204-18A Memory Case Disque dur externe 2,5" 1 To USB 3.0 Noir

INTENSO DISQUE DUR 2.5'' - 1TO - BLACK

Économisez avec l'occasion -36 %
offres d'occasion à partir de 48,00 €

Intenso 05-1204-18A Memory Case Disque dur externe 2,5" 1 To USB 3.0 Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,50 €
Livraison à 11,95 €

Intenso 05-1204-18A Memory Case Disque dur externe 2,5" 1 To USB 3.0 Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Intenso Memory Case disque dur externe 1 To 5400 tr/min 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Intenso INTENSO DISQUE DUR 2.5'' - 1TO - BLACK

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Intenso Memory Case USB 3.0 - 1 To - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Disque dur externe - INTENSO - 2.5' - 1To - Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Intenso Memory Case USB 3.0 - 1 To - Noir Noir F

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Intenso Memory Case disque dur externe 1 To 5400 tr/min 2.5 Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

8 jours ouvrés
85,18 €
Livraison gratuite

Intenso 05-1204-18A Memory Case Disque dur externe 2,5" 1 To USB 3.0 Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
85,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Intenso 05-1204-18A Memory Case Disque dur externe 2,5" 1 To USB 3.0 Noir

Offre la moins chère

Description du produit : Intenso - 05-1204-18A - Memory Case Type de produit : Disque dur externe Facteur de forme : 2,5 pouces Capacité disque dur : 1000 Go Vitesse de Rotation du disque : 5400 RPM Connectivité : USB 3.0 Couleur : Noir Garantie du fabricant : 2 ans
74,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Intenso Disque dur externe Memory Drive 4 To 2,5" USB 3.0 5400 tours/min 8 Mo Noir
200,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Intenso Disque dur externe 3,5 pouces Memory Center 4 TB Noir
157,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Intenso Memory Center Disque Dur Externe 8000 Go Noir
219,11 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intenso 2,5" Memory Case Disque Dur Externe 5000 Go Noir
169,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite