Intenso Disque dur de bureau 3,5 pouces, centre de mémoire 3,x 6 To

Intenso Disque dur externe Memory Center 6 To 3,5 pouces USB 3.0 Noir

Intenso Disque dur de bureau 3,5 pouces, centre de mémoire 3,x 6 To

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
181,98 €
Livraison gratuite

Intenso Disque dur de bureau 3,5 pouces, centre de mémoire 3,x 6 To

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
181,98 €
Livraison gratuite

Intenso Disque dur de bureau 3,5 pouces, centre de mémoire 3,x 6 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,88 €
Livraison à 8,92 €

Intenso Disque dur de bureau 3,5 pouces, centre de mémoire 3,x 6 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,87 €

Intenso Disque dur de bureau 3,5 pouces, centre de mémoire 3,x 6 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,92 €
Livraison à 11,97 €

Intenso Disque dur de bureau 3,5 pouces, centre de mémoire 3,x 6 To

Unknown
185,49 €
Livraison gratuite

Intenso Disque dur de bureau 3,5 pouces, centre de mémoire 3,x 6 To

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,92 €
Livraison à 9,68 €

Disque Dur Externe INTENSO 6031514 3.5'' USB 3.0 6 TB Noir

4 à 7 jours
186,62 €
Livraison à 11,95 €

Intenso Memory Center disque dur externe 6000 Go Noir

6 jours
187,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso Disque dur de bureau 3,5 pouces, centre de mémoire 3,x 6 To

Offre la moins chère

Disque dur externe 3,5 pouces (8,9 cm), FAT32, plug & play, 5400 tr/min, écran LED Prêt à démarrer immédiatement sans installation, port USB Super Speed 3.x (rétrocompatible avec USB 2.0), alimentation via un adaptateur secteur taux de transfert de données max. - lecture (85 Mo/s), écriture (75 Mo/s) Système de fichiers FAT 32 Contenu de la livraison : disque dur supplémentaire, câble USB, adaptateur secteur, manuel d'utilisation multilingue
181,98 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Intenso Disque dur externe Memory Drive 4 To 2,5" USB 3.0 5400 tours/min 8 Mo Noir
200,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Intenso Disque dur externe 3,5 pouces Memory Center 4 TB Noir
157,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Intenso Memory Center Disque Dur Externe 8000 Go Noir
219,11 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Intenso 6021660 disque dur externe 1 To 5400 tr/min 2.5 USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
79,05 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €