Disque dur externe 2,5\ Intenso Memory Case 2 TB USB 3.1 (Gen 1) noir

Intenso Disque dur externe Memory Case 2 To 2,5" USB 3.0 5400 tours/min 8 Mo Noir

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 71,99 €

Disque dur externe 2,5\ Intenso Memory Case 2 TB USB 3.1 (Gen 1) noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
95,08 €
Livraison à partir de 2,95 €

Intenso Memory Case - Disque dur - 2 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.0 - 5400 tours/min - mémoire tampon : 8 Mo - noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
96,32 €
Livraison à partir de 1,99 €

Disque dur externe Intenso HDD 2.5"" USB 3 2To

3 à 5 jours
96,70 €
Livraison à partir de 7,90 €

INTENSO - IN6021580

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
96,91 €
Livraison gratuite

HDD 2.5" USB 3 2To

Se renseigner auprès du vendeur
99,05 €
Livraison à partir de 1,99 €

Intenso HDD 2.5" USB 3 2To

Livré sous 1 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Intenso Memory Case - Disque dur - 2 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.0 - 5400 tours/min - mémoire tampon : 8 Mo - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Disque dur externe Intenso 6021580

Unknown
99,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Intenso "2TB 2.5"" Memory Case USB 3.0 disque dur externe 2000 Go Noir"

5 jours
101,90 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Intenso Disque dur externe Memory Center 6 To 3,5 pouces USB 3.0 Noir
168,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Intenso Disque dur externe 3,5 pouces Memory Center 4 TB Noir
148,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Disque dur externe 3,5"" Intenso 8 To noir - USB 3.0 - Adaptateur CA inclus
209,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Intenso Disque dur externe Memory Safe 2To USB 3.2 Gen 1 pour PC et Mac + Ashampoo Backup Pro
110,19 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,15 €
Disque dur externe 2,5\ Intenso Memory Case 500 GB USB 3.1 (Gen 1) noir
41,49 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Disque dur externe 2,5\ Intenso Memory Case 2 TB USB 3.1 (Gen 1) noir

Offre la moins chère

Cet élégant disque dur Memory Case portable offre suffisamment d'espace pour toutes vos données numériques. Avec un port USB 3.0 (rétrocompatible avec USB 2.0), le disque dur est conçu pour aujourd'hui et demain. Utilisez-le dès maintenant avec l'USB 2.0 et passez à l'USB 3.0 lorsque vous êtes prêt. Le disque dur a des taux de transfert jusqu'à 3 fois plus rapides lorsqu'il est connecté à un port USB 3.0 haut débit.
95,08 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)