Intenso "High 2.5"" 960 Go Série ATA III TLC SSD"

Intenso SSD High 960 Go SATA III 2,5 pouces 7 mm Haute performance

Intenso "High 2.5"" 960 Go Série ATA III TLC SSD"

Prix total le moins cher
5 jours
131,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Intenso High 960 Go 2.5 Série ATA III TLC

4 jours ouvrés
142,99 €
Livraison gratuite

Intenso High - SSD - 960 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
142,99 €
Livraison gratuite

Intenso Disque SSD interne, 2,5" High SATA III, 960 GO, 520 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,08 €
Livraison à partir de 12,16 €

Intenso Disque SSD interne, 2,5" High SATA III, 960 GO, 520 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,92 €
Livraison à partir de 7,98 €

High - SSD - 960 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Se renseigner auprès du vendeur
150,64 €
Livraison gratuite

Intenso Disque SSD interne, 2,5" High SATA III, 960 GO, 520 Mo/s

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
153,02 €
Livraison gratuite

Intenso High SSD 960Go 2.5" SATA III TLC 520Mo/s Lecture, 480Mo/s Écriture, 133K/122K IOPS, Résistant aux chocs, SMART, TRIM

7 à 10 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Intenso Disque SSD interne, 2,5" High SATA III, 960 GO, 520 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Intenso High Performance 2.5" 480 Go 2.5" Série ATA III
79,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Intenso Disque SSD interne, 2,5" High SATA III, 120 GO, 520 Mo/s
24,79 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Intenso Disque dur SSD interne 2,5" High Performance - 240 Go
42,29 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SSD interne 6.35 cm (2.5\ ) Intenso Top Performance 256 GB
Livraison à partir de 6,95 €
Intenso SSD externe portable TX800 500 Go USB 3.2 Gen 2x2 jusqu'à 2100 Mo/s
104,97 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Intenso "High 2.5"" 960 Go Série ATA III TLC SSD"

Offre la moins chère

131,90 €
5 jours
alternate.fr