INTENSO INTENSO SSD externe TX

Intenso Disque dur externe SSD TX100 2 To portable USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbit/s) jusqu'à 500 Mo/s

offres d'occasion à partir de

INTENSO INTENSO SSD externe TX

Prix le moins cher
4 à 7 jours
211,17 €
Livraison à partir de 7,90 €

Intenso Disque dur externe SSD TX100, 2 To Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbit/s), jusqu'à 500 Mo/s

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
213,14 €
Livraison gratuite

INTENSO INTENSO SSD externe TX

1 à 2 jours
213,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

Disque SSD externe Intenso TX100 2 To Gris et Bleu Gris et Bleu, plastique caoutchouté G

Se renseigner auprès du vendeur
213,14 €
Livraison à partir de 8,50 €

SSD EXTERNE TX100 2To

Se renseigner auprès du vendeur
215,12 €
Livraison à partir de 8,90 €

Intenso Disque dur externe SSD TX100, 2 To Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbit/s), jusqu'à 500 Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,19 €
Livraison à partir de 8,07 €

Intenso Disque dur externe SSD TX100, 2 To Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbit/s), jusqu'à 500 Mo/s

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
236,80 €
Livraison gratuite

Intenso Disque dur externe SSD TX100, 2 To Portable Solid State Drive, Super Speed USB 3.2 Gen 1x1 (5 Gbit/s), jusqu'à 500 Mo/s

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
288,29 €
Livraison gratuite

Intenso TX100 - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1x1 (USB-C connecteur) - gris-bleu

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
288,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Intenso Disque dur externe Memory Center 6 To 3,5 pouces USB 3.0 Noir
168,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Intenso Disque dur externe 3,5 pouces Memory Center 4 TB Noir
148,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Disque dur externe 3,5"" Intenso 8 To noir - USB 3.0 - Adaptateur CA inclus
209,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Intenso Disque dur externe Memory Safe 2To USB 3.2 Gen 1 pour PC et Mac + Ashampoo Backup Pro
110,19 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,15 €
Disque dur externe 2,5\ Intenso Memory Case 500 GB USB 3.1 (Gen 1) noir
41,49 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
INTENSO INTENSO SSD externe TX

Offre la moins chère

Description: Le SSD externe INTENSO TX100 2 To en bleu-gris offre une capacité de stockage généreuse de 2 To. Sa connectivité USB-A 3.2 Gen 1 assure des taux de transfert de données allant jusqu'à 500 Mo/s, offrant une rapidité incroyable pour vos besoins de stockage.Conçu pour la portabilité, ce SSD externe est doté d'une surface caoutchoutée durable, idéale pour une utilisation en déplacement. Vous pouvez compter s
211,17 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)