Intenso Video Scooter BT Lecteur MP3 avec Bluetooth 5.0, écran Couleur 1,8", microSD 64 Go, USB-C, Batterie jusqu'à 18 h, Casque Inclus, Blanc

Intenso Lecteur MP3 Video Scooter BT - Bluetooth 5.0, écran 1,8", microSD 64 Go, 18h, casque inclus

Intenso Video Scooter BT Lecteur MP3 avec Bluetooth 5.0, écran Couleur 1,8", microSD 64 Go, USB-C, Batterie jusqu'à 18 h, Casque Inclus, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,67 €
Livraison gratuite

Intenso Video Scooter BT Lecteur MP3 avec Bluetooth 5.0, écran Couleur 1,8", microSD 64 Go, USB-C, Batterie jusqu'à 18 h, Casque Inclus, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,08 €
Livraison gratuite

Intenso Video Scooter BT Lecteur MP3 avec Bluetooth 5.0, écran Couleur 1,8", microSD 64 Go, USB-C, Batterie jusqu'à 18 h, Casque Inclus, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Intenso Video Scooter BT, lecteur portable

6 jours
76,90 €
Livraison à 9,90 €

Intenso Video Scooter BT Lecteur MP3 avec Bluetooth 5.0, écran Couleur 1,8", microSD 64 Go, USB-C, Batterie jusqu'à 18 h, Casque Inclus, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,77 €
Livraison à 3,99 €

Intenso Video Scooter BT Lecteur MP3 avec Bluetooth 5.0, écran Couleur 1,8", microSD 64 Go, USB-C, Batterie jusqu'à 18 h, Casque Inclus, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
78,79 €
Livraison à 2,98 €

Intenso Video Scooter BT Lecteur MP3 avec Bluetooth 5.0, écran Couleur 1,8", microSD 64 Go, USB-C, Batterie jusqu'à 18 h, Casque Inclus, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,62 €
Livraison gratuite

Intenso Video Scooter BT Lecteur MP3 avec Bluetooth 5.0, écran Couleur 1,8", microSD 64 Go, USB-C, Batterie jusqu'à 18 h, Casque Inclus, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Intenso Intenso MP3 Videoplayer 64GB Music Walker Lecteur MP3 64 GB blanc Bluetooth®

3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Intenso Video Scooter BT Lecteur MP3 avec Bluetooth 5.0, écran Couleur 1,8", microSD 64 Go, USB-C, Batterie jusqu'à 18 h, Casque Inclus, Blanc

Offre la moins chère

Lecteur MP3 et vidéo compact avec 64 Go de mémoire en forme de microSD - Idéal pour la musique, les photos et les vidéos en déplacement. Écran LCD de 1,8 pouces pour une lecture claire de la musique, des images et des vidéos dans un format compact. Bluetooth 5.0 pour écouter de la musique sans fil avec des haut-parleurs ou des écouteurs compatibles jusqu'à 10 m de portée. Longue durée de vie de la batterie jusqu'à 18 heures - Parfait pour les voyages, l'entraînement ou l'utilisation quotidienne sans charge constante. Comprend un casque, un câble USB-C et un logiciel de conversion pour les formats vidéo - Prêt à l'emploi sans accessoires supplémentaires.
39,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lecteur MP3 Intenso Music Walker 16 GB noir
34,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Intenso Video Scooter BT Lecteur MP3 16 Go Noir
41,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Intenso Video Scooter BT Lecteur MP3 16 Go Blanc
54,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €