Intenso Power Bank MW5000 rose Powerbank (batterie supplémentaire) 5000 mAh Power Delivery LiPo USB-C® rose

Intenso Powerbank MW5000 magnétique MagSafe 5000 mAh sans fil 15W USB‑C PD 20W Rosé

offres d'occasion à partir de

Intenso Power Bank MW5000 rose Powerbank (batterie supplémentaire) 5000 mAh Power Delivery LiPo USB-C® rose

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Intenso MW5000 Batterie Externe magnétique 5000 mAh - Compatible MagSafe, Recharge sans Fil 15 W, USB-C PD 20 W, Plate et compacte - Testée en Allemagne - Rosé : Amazon.FR: High-Tech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison à partir de 11,21 €

Intenso MW5000 Batterie Externe magnétique 5000 mAh - Compatible MagSafe, Recharge sans Fil 15 W, USB-C PD 20 W, Plate et compacte - Testée en Allemagne - Rosé : Amazon.FR: High-Tech

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,95 €
Livraison à partir de 9,11 €

Intenso MW5000 Batterie Externe magnétique 5000 mAh - Compatible MagSafe, Recharge sans Fil 15 W, USB-C PD 20 W, Plate et compacte - Testée en Allemagne - Rosé : Amazon.FR: High-Tech

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Intenso Intenso Power Bank MW5000 rose Powerbank (batterie supplémentaire) 5000 mAh Power Delivery LiPo USB-C® rose

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Intenso MW5000 Batterie Externe magnétique 5000 mAh - Compatible MagSafe, Recharge sans Fil 15 W, USB-C PD 20 W, Plate et compacte - Testée en Allemagne - Rosé : Amazon.FR: High-Tech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,56 €
Livraison à partir de 6,95 €

Intenso MW5000 Batterie Externe magnétique 5000 mAh - Compatible MagSafe, Recharge sans Fil 15 W, USB-C PD 20 W, Plate et compacte - Testée en Allemagne - Rosé : Amazon.FR: High-Tech

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Intenso Batterie Externe Magnétique MW5000 5000 mAh - Compatible MagSafe, Charge Sans Fil 15W, USB-C PD 20W, Fine & Compacte - Testée en Allemagne - Rosé

5 jours ouvrés
29,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

Intenso MW5000 Batterie Externe magnétique 5000 mAh - Compatible MagSafe, Recharge sans Fil 15 W, USB-C PD 20 W, Plate et compacte - Testée en Allemagne - Rosé : Amazon.FR: High-Tech

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Intenso Batterie externe MW5000 5 000 mAh Champagne
21,35 €
Comparer 13 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Intenso Batterie externe MW5000 5000 mAh Power Delivery USB-C LiPo gris
22,79 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Intenso Batterie externe MW10000 magnétique 10000 mAh MagSafe 15 W PD 20 W, Grise
29,07 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Intenso Power Bank MW5000 rose Powerbank (batterie supplémentaire) 5000 mAh Power Delivery LiPo USB-C® rose

Offre la moins chère

Batterie complète. Avec ou sans câble. Les Powerbanks MW5000 et MW10000 de Intenso offrent une alimentation électrique mobile dans leur forme la plus élégante. Équipées de batteries lithium-polymère puissantes de 5.000 ou 10.000 mAh, elles permettent une recharge rapide et sûre des appareils modernes, qu’il s’agisse d’un smartphone, d’une tablette ou d’appareils compatibles Qi sans fil. Grâce à la technologie de livraison Power intégrée, ils atteignent une puissance de sortie allant jusqu'à 20 W (USB-C) ou 15 W (sans fil). Ideal pour tous ceux qui ne veulent pas renoncer à la performance en déplacement. Design ultraplat En trois couleurs. Avec leurs dimensions ultra-plates (seulement 9,5 mm pour la MW5000 et 16 mm pour la MW10000), les banques d'alimentation s'intègrent facilement dans toutes les poches. Ils sont disponibles en couleur dans un style champagne, rosé ou gris - et font ainsi une déclaration visuelle. Grâce à la compatibilité MagSafe (à partir de l'iPhone 12), ils adhèrent
25,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)