Inter Link - Chaise de bureau - Chaise de bureau enfant - Revêtement Mesh - Orange et Vert - Jessi

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,51 €
Livraison gratuite

Chaise de Bureau "Jessi" 100cm Orange & Vert

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
93,99 €
Livraison à 19,99 €

Jessi Chaise de bureau orange, vert.

Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison à 19,99 €

Jessi Chaise de bureau orange, vert. Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
93,99 €
Livraison à 19,99 €
Inter Link - Chaise de bureau - Chaise de bureau enfant - Revêtement Mesh - Orange et Vert - Jessi

Offre la moins chère

Cette chaise pivotante ergonomique est parfaitement adaptée à un bureau d'enfant Avec son coloris flashy, elle offre ainsi une assise parfaite pour apprendre et jouer Piètement en plastique noir avec 5 roulettes de sécurité, housse en Mesh 100 pourcentage polyester Couleur : orange et vert Cette chaise de bureau est réglable en hauteur grâce à un vérin à gaz Charge maximale : 80 kg Dimensions du produit monté : largeur 52 x hauteur 92 - 102 x profondeur 56 cm Le design coloré de la housse s'intègre facilement dans la chambre des enfants et des adolescents Elle est disponible dans de nombreuses couleurs amusantes, car il y en a pour tous les goûts ! Le montage devient un jeu d'enfant ! Le produit est livré avec une notice de montage claire, détaillée et illustrée Articles de décoration et autres meubles illustrés ne sont pas inclus
74,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Inter Link - Chaise de bureau pour enfants - Fauteuil pivotant et ergonomique - Réglable en hauteur - Pied métal chromé- Revêtement tissu Mesh respirant - Pivotant à 360° - Vert - Bonnie
163,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Inter Link - Chaise de bureau - Chaise de bureau enfant - Revêtement Mesh - Orange et Vert - Jessi
74,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite