Boîtier Tour Mini ITX Inter-Tech IT-607 - Pas d'alimentation - USB-Audio

Inter-Tech Boîtier mini ITX IT-607 - sans alimentation, USB/Audio - Bureau Noir

Boîtier Tour Mini ITX Inter-Tech IT-607 - Pas d'alimentation - USB-Audio

Prix le moins cher
3 à 6 jours
56,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Boîtier Tour Mini ITX Inter-Tech IT-607 - Pas d'alimentation - USB-Audio

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
58,20 €
Livraison gratuite

Inter-Tech IT-607 Bureau Noir

3 jours ouvrés
58,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Inter-Tech IT-607 - Tour - mini ITX - pas d'alimentation - USB/Audio G

Se renseigner auprès du vendeur
59,76 €
Livraison gratuite

Inter-Tech IT-607 - Tour - mini ITX - pas d'alimentation - USB/Audio

Livraison sous 3 a 5 jours
60,96 €
Livraison gratuite

Inter-Tech IT-607 - Tour - mini ITX - pas d'alimentation - USB/Audio

Se renseigner auprès du vendeur
62,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Inter-Tech Boîtier IT-5905 Midi Tower
33,32 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,56 €
Inter-Tech boîtier rack 2U-2129-N
110,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Inter-Tech boîtier PC IT-6865 Micro-ATX Midi Tower Noir
48,49 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Inter-Tech boîtier rack 3U-3098-S
110,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Inter-Tech boîtier JX-500 Mini Tower HTPC Noir
32,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Boîtier Tour Mini ITX Inter-Tech IT-607 - Pas d'alimentation - USB-Audio

Offre la moins chère

Découvrez le boîtier tour mini ITX Inter-Tech IT-607. Ce boîtier au format tour est idéal pour les configurations mini ITX. Il ne dispose pas d'alimentation, ce qui vous permet de choisir celle qui correspond le mieux à vos besoins. Avec son interface USB 2.0, vous pourrez connecter facilement vos périphériques. Le boîtier dispose de 4 baies internes et d'une baie d'extension.
56,95 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)