Inter-Tech SFF 8087 - 4 x SATA 1m Noir, Câble

Inter-Tech Câble SFF-8087 4x SATA - 1 m Noir - Pour 4 disques avec 1 contrôleur SAS

Inter-Tech SFF 8087 - 4 x SATA 1m Noir, Câble

Prix le moins cher
5 jours
13,29 €
Livraison à 9,90 €

INTER TECH Câble SFF 8087 4X SATA, pour Connexion de 4 disques durs avec 1 contrôleur SAS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,16 €
Livraison à 12,36 €

Inter-tech kabel sff 8087 4x sata, -z- zum annschluss von 4 festplatten mit 1 sas-controller 88885301 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,13 €
Livraison à 1,49 €

INTER TECH Câble SFF 8087 4X SATA, pour Connexion de 4 disques durs avec 1 contrôleur SAS

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,40 €
Livraison gratuite

INTER TECH Câble SFF 8087 4X SATA, pour Connexion de 4 disques durs avec 1 contrôleur SAS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,30 €
Livraison gratuite

INTER TECH Câble SFF 8087 4X SATA, pour Connexion de 4 disques durs avec 1 contrôleur SAS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,32 €
Livraison gratuite

Inter-tech kabel sff 8087 4x sata, -z- zum annschluss von 4 festplatten mit 1 sas-controller 88885301

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

INTER TECH Câble SFF 8087 4X SATA, pour Connexion de 4 disques durs avec 1 contrôleur SAS

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,99 €
Livraison gratuite

INTER TECH Câble SFF 8087 4X SATA, pour Connexion de 4 disques durs avec 1 contrôleur SAS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Inter-Tech SFF 8087 - 4 x SATA 1m Noir, Câble

Offre la moins chère

13,29 €
5 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Inter-Tech 88885238 câble Serial Attached SCSI (SAS) 0,5 m Noir
12,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Inter-Tech 0.75m SFF 8643/SFF 8087 0,75 m Noir, Bleu, Câble
Livraison à 9,90 €
Inter-Tech Câble SFF 8643 > 4x SATA
32,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Inter-Tech Câble SFF 8654-4i > SFF 8643
15,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Inter-Tech Câble MiniSAS SFF 8654-4i > SFF 8654-4i
25,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite