Inter-Tech IPC 2U-2408 Rack Noir, Acier inoxydable

Inter-Tech IPC 2U-2408 - Montable sur rack 2U - SSI EEB - SATA/SAS - hot-swap - pas d'alimentation (EPS2U) - USB

Inter-Tech IPC 2U-2408 Rack Noir, Acier inoxydable

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
340,94 €
Livraison gratuite

Inter-Tech IPC 2U-2408 - Montable sur rack 2U - SSI EEB - SATA/SAS - hot-swap - pas d'alimentation (EPS2U) - USB

Se renseigner auprès du vendeur
341,52 €
Livraison gratuite

Inter-Tech IPC 2U-2408 - Montable sur rack 2U - SSI EEB - SATA/SAS - hot-swap - pas d'alimentation (EPS2U) - USB G

Se renseigner auprès du vendeur
341,62 €
Livraison gratuite

Inter-Tech IPC 2U-2408 - Montable sur rack 2U - SSI EEB - SATA/SAS - hot-swap - pas d'alimentation (EPS2U) - USB

Livraison sous 3 a 5 jours
345,44 €
Livraison gratuite

Inter-Tech IPC 2U-2408 Châssis Serveur Rackable 19" Acier, Noir/Inox, ATX/EATX, 1x5.25" Ext, 10x2.5"+2x3.5" Int, 4x80mm, Hot-Swap

7 à 10 jours ouvrés
402,99 €
Livraison gratuite
Inter-Tech IPC 2U-2408 Rack Noir, Acier inoxydable

Offre la moins chère

Inter-Tech IPC 2U-2408. Format: Rack, Type: Serveur, Couleur du produit: Noir, Acier inoxydable. Tailles de disques durs supportées: 2.5,3.5 . Largeur: 482 mm, Profondeur: 687 mm, Hauteur: 89 mm. Largeur du colis: 560 mm, Profondeur du colis: 830 mm, Hauteur du colis: 155 mm. Ventilateur(s): 4x 80mm, Taille (impériale): 48,3 cm (19 )
340,94 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Inter-Tech Accessoire de Racks 88887195
26,53 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,70 €
Case IPC Storage 6U-6606, o. PSU
327,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Inter-Tech Boîtier de stockage IPC 4U-4708 4HE 48,3 cm
206,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Inter-Tech Boîtier rack 4U IPC 4U-K-439L Compatible E-ATX, 2x ventilateurs 80 mm, cages amovibles
104,55 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,68 €