Inter-Tech 88887289 Ventilateur, Refroidisseur et radiateur Boitier PC 12 cm Noir 3 pièce(s)

Inter-Tech Ventilateur boîtier PC 88887289 12 cm Noir 3 pièces

offres d'occasion à partir de

Inter-Tech 88887289 Ventilateur, Refroidisseur et radiateur Boitier PC 12 cm Noir 3 pièce(s)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,77 €
Livraison à partir de 12,74 €

Inter-Tech 88887289 Ventilateur, Refroidisseur et radiateur Boitier PC 12 cm Noir 3 pièce(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,27 €
Livraison à partir de 16,08 €

Inter-Tech 88887289 système de refroidissement d'ordinateur Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir 3 pièce(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,18 €
Livraison gratuite

Inter-Tech 88887289 système de refroidissement d'ordinateur Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir 3 pièce(s)

8 jours ouvrés
23,80 €
Livraison gratuite

Inter-Tech 88887289 Ventilateur, Refroidisseur et radiateur Boitier PC 12 cm Noir 3 pièce(s)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,60 €
Livraison gratuite

Inter-Tech 88887289 Ventilateur, Refroidisseur et radiateur Boitier PC 12 cm Noir 3 pièce(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,36 €
Livraison à partir de 2,98 €

Inter-Tech 88887289 Ventilateur, Refroidisseur et radiateur Boitier PC 12 cm Noir 3 pièce(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Inter-Tech 88887289 Ventilateur, Refroidisseur et radiateur Boitier PC 12 cm Noir 3 pièce(s)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
28,63 €
Livraison gratuite

Inter-Tech 88887289 Ventilateur, Refroidisseur et radiateur Boitier PC 12 cm Noir 3 pièce(s)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Inter-Tech 88887290 Ventilateur, Refroidisseur et radiateur Boitier PC 8 cm Noir 4 pièce(s)
15,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,56 €
Dynatron Dissipateur thermique DYN Cool Q-5 6 cm LGA 1700/1600 TDP 150W Aluminium/Cuivre Noir/Argent
52,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Inter-Tech Ventilateur pour boîtier PC Argus L-12025 12 cm, 1200 tr/min, 59,46 cfm, palier à fluide
Livraison à partir de 12,28 €
Inter-Tech Ventilateur de boîtier PC L-12025 12 cm Noir/Bleu
5,09 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
RGB-Lüfter 120x120x25, Gehäu
3,89 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Inter-Tech 88887289 Ventilateur, Refroidisseur et radiateur Boitier PC 12 cm Noir 3 pièce(s)

Offre la moins chère

Avec ce kit, les boîtiers IPC 3U 30255, 3U 3416, 4U 4129-N, 4U 4410, 4U 4416, 4U 4420 et 4U 4424 peuvent être mis à niveau avec des ventilateurs contrôlables PWM À cet effet, le câble fourni est connecté au fond de panier du ventilateur et aux prises PWM de la carte mère Contenu de la livraison : 3 ventilateurs de 120 mm, câble de raccordement/carte mère, Niveau sonore : 25,0 dBA, débit d'air : 60,00 cbm/h, vitesse du ventilateur 800-1500 tr/min, puissance 1,44 W
13,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr