intercom interphone ucom 7r - pack duo UNICA

Interphone Cellularline – Interphone moto UCOM7R Dual Paquet – Bluetooth 5.2, 15h, 4 motos, 1 km

intercom interphone ucom 7r - pack duo UNICA

Prix total le moins cher
48h-72h
289,00 €
Livraison gratuite

Interphone Cellularline U-com 7r Pack Intercom 2 Units Argenté

4 jours ouvrable(s)
289,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

INTERPHONE UCOM7R - Dual Paquet - Bluetooth 5.2 Interphone à Moto Amovible et Batterie intégrée 15 Heures Autonomie, 4 Motos 1 km, TFT et GPS compatibles, étanche, Haut-Parleur 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

INTERPHONE UCOM7R - Dual Paquet - Bluetooth 5.2 Interphone à Moto Amovible et Batterie intégrée 15 Heures Autonomie, 4 Motos 1 km, TFT et GPS compatibles, étanche, Haut-Parleur 32 mm

2 à 3 jours ouvrés
305,33 €
Livraison gratuite

INTERPHONE UCOM7R - Dual Paquet - Bluetooth 5.2 Interphone à Moto Amovible et Batterie intégrée 15 Heures Autonomie, 4 Motos 1 km, TFT et GPS compatibles, étanche, Haut-Parleur 32 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
306,16 €
Livraison gratuite

Interphone U-COM 7R Système de communication Double Set, noir

3 - 5 jours
311,20 €
Livraison à partir de 7,90 €

Intercom Interphone U-Com 7R Noir Noir

3-7 jours
311,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

INTERPHONE UCOM7R - Dual Paquet - Bluetooth 5.2 Interphone à Moto Amovible et Batterie intégrée 15 Heures Autonomie, 4 Motos 1 km, TFT et GPS compatibles, étanche, Haut-Parleur 32 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
318,40 €
Livraison à partir de 9,95 €

INTERPHONE UCOM7R - Dual Paquet - Bluetooth 5.2 Interphone à Moto Amovible et Batterie intégrée 15 Heures Autonomie, 4 Motos 1 km, TFT et GPS compatibles, étanche, Haut-Parleur 32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,50 €
Livraison à partir de 19,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Kit de montage Oui
Câbles inclus USB Type-A vers USB Type-C
Guide de démarrage rapide Oui
Quantité 2 pièce(s)

Batterie

Batterie rechargeable Oui

Design

Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

Portée maximale 1000 m
Micrologiciel évolutif Oui
Ajustment automatique du volume Oui
Mode casque Oui
Profils Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP
Modèle du Bluetooth 5.2

Informations sur le produit

En bref

• Portée : Communication jusqu'à 1.2 km en espace dégagé.
• Connexion : Bluetooth 5.0 stable, compatible avec divers casques.
• Autonomie : Jusqu'à 15 heures de conversation continue.

Produits similaires

Interphone Cellularline Coque rigide Unicase 5.8´´ Clair
29,92 €
Comparer 12 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Interphone Cellularline Support articulé à pince SMMASTERPRO pour supports moto
17,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Interphone Sync70 Essential Affichage intelligent, noir
233,95 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Cellularline Interphone Micro mousse à tige pour Intercom
12,00 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,90 €
Interphone Cellularline Support pour guidon Quiklox Or
31,99 €
Comparer 10 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
intercom interphone ucom 7r - pack duo UNICA

Offre la moins chère

Pack duo U-com 7R est un intercomunicador Bluetooth 5.2 compatible avec les systèmes OEM de casques et avec la plupart des marques sur le marché. Il permet de créer des groupes de jusqu'à 4 intercoms, garantissant des connexions stables et sans complications. Il offre un audio de haute qualité grâce à ses transducteurs de 32 mm, avec des basses profondes et enveloppantes, même lors de conversations bidirectionnelles. Son application multilingue pour iOS et Android permet de contrôler toutes les fonctions, de mettre à jour le firmware, d'ajuster l'égaliseur, de voir la batterie et de personnaliser l'appareil facilement. Il dispose d'un design à impact zéro : la batterie indépendante se situe à l'arrière, est remplaçable et prolonge la durée de vie de l'intercom. Le système multi-bouton attribue une fonction à chaque bouton, facilitant une utilisation rapide et intuitive. De plus, son installation simple s'adapte à la plupart des casques. Il inclut
289,00 €
48h-72h

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.