interprox® plus nano rose 0,6 mm Brosse(S) À Dents 1 pc(s)

Dentaid Brosse à dents interprox® plus nano rose 0,6 mm 1 pc

4,3 (95)

interprox® plus nano rose 0,6 mm Brosse(S) À Dents 1 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
5,19 €
Livraison à 3,99 €

Interprox Plus Nano Rose 0.6mm X6

Livraison sous 3 a 5 jours
16,97 €
Livraison gratuite

Interprox brosses interdentaires rose nano, Lot de 3 á 6 piéces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,20 €
Livraison à 8,95 €

Interprox brosses interdentaires rose nano, Lot de 3 á 6 piéces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,48 €
Livraison gratuite

Interprox brosses interdentaires rose nano, Lot de 3 á 6 piéces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,03 €
1.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Interprox brosses interdentaires rose nano, Lot de 3 á 6 piéces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,02 €
Livraison gratuite

6 x Interphone Rox Plus Pink interdental Brushes Nano Set of 6 (6 x 6 pcs)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,49 €
Livraison gratuite

6 x Interphone Rox Plus Pink interdental Brushes Nano Set of 6 (6 x 6 pcs)

52,99 €
1.47 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

6 x Interphone Rox Plus Pink interdental Brushes Nano Set of 6 (6 x 6 pcs)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,00 €
Livraison à 9,45 €
interprox® plus nano rose 0,6 mm Brosse(S) À Dents 1 pc(s)

Offre la moins chère

interprox plus brosses interdentaires - plus facile à utiliser - en forme de sonde parodontale pour une manipulation facile - prêt à l'emploi et hygiénique - pas besoin de se plier ni de se pincer - accès facile à tous les espaces interdentaires - brosses bicolores pour contrôler les saignements (poils blancs) et la plaque dentaire (poils noirs) - manipulation facile - fil plastifié - convient également pour le nettoyage des implants, des couronnes ou des brackets - pratique pour les voyages - chaque brosse a son propre capuchon de protection Désignation Pinceau-couleur Fil-diamètre Brosse-diamètre norme ISO interprox plus nano rose 0,38 mm 1,9 mm 0
5,19 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

VITIS Sonic S10 Brosse électrique blanche
40,71 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,25 €
Vitis Pinceau pour enfants
4,31 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,02 €
Dentaid Brossettes interdentaires Interprox® Maxi Conical Violet 6 pièces
12,99 €
2.16 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
VITIS SONIC S20 BROSSE ÉLECTRIQUE
79,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brosse Dentaid Interprox Plus 2G
7,89 €
Voir l'offre
DocMorris FR

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

95 Évaluations
5 étoiles
60
4 étoiles
20
3 étoiles
7
2 étoiles
3
1 étoile
5
Amazon.it Kunde

J'ai essayé énormément de marques de brossettes interdentaires, mais celle-ci est la meilleure pour la solidité et le confort!! Je la recommande fortement, on arrive même aux dents du fond ; ayant une petite bouche j'avais toujours du mal, depuis que j'utilise celles-ci je n'ai plus de problème.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit, la marque Interprox est une valeur sûre. Je le recommande.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Fait le boulot.

via trustami

Amazon.it Kunde

Produit conforme à la description, livraison ponctuelle.

via trustami