Piscine tubulaire Intex Prism Frame 5,03 x 2,74 x h1,22m

Intex kit Piscine Prism Frame Ovale Tubulaire (l) 5,03 x (l) 2,74 x (h) 1,22m

offres d'occasion à partir de

Piscine tubulaire Intex Prism Frame 5,03 x 2,74 x h1,22m

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
549,00 €
Livraison gratuite

Intex kit Piscine Prism Frame Ovale Tubulaire (l) 5,03 x (l) 2,74 x (h) 1,22m

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
549,00 €
Livraison gratuite

INTEX PRISM FRAME Piscine ovale 503 × 274 × 122 cm avec filtration 220-240V 26796NP

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
560,09 €
Livraison à partir de 89,00 €

Kit piscine prism frame ovale tubulaire (l)5,03 x (l)2,74 x (h)1,22m et pédiluve

1 à 2 jours
567,98 €
Livraison à partir de 45,00 €

Kit Piscine hors sol tubulaire INTEX - Pris Frame - 503 x 274 x 122 cm - Ovale (Pompe, bâche, tapis de sol et échelle) - 26796NP

1 à 2 jours
569,99 €
Livraison à partir de 45,00 €

Intex Prism 503x274x122 Cm Steel Oval Pool Frame Above Ground Gris 13365 Liters

7 jours ouvrable(s)
602,99 €
Livraison à partir de 149,99 €

Kit Piscine hors sol tubulaire INTEX - Pris Frame - 503 x 274 x 122 cm - Ovale (Pompe, bâche, tapis de sol) + Robot aspirateur Intex

1 à 2 jours
624,99 €
Livraison à partir de 45,00 €

Kit Piscine hors sol tubulaire INTEX - Pris Frame - 503 x 274 x 122 cm - Ovale (Pompe, bâche) + Robot aspirateur fond - ZX50

1 à 2 jours
624,99 €
Livraison à partir de 45,00 €

Intex kit Piscine Prism Frame Ovale Tubulaire (l) 5,03 x (l) 2,74 x (h) 1,22m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
633,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Espace de nage spacieux : 503 x 274 x 122 cm.
• Longévité garantie : Matériaux résistant aux éléments.
• Installation aisée : Système de montage intuitif.

Produits similaires

Kit de Maintenance Intex Deluxe
37,99 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Intex - Kit Piscine Clearview Rectangulaire Tubulaire (L) 4,00 x (L) 2,00 H1,22 m
Livraison gratuite
Intex 26396GN piscine hors sol Rectangle Bleu, Gris
2 483,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Intex 4M X 2M X 1M Prism Frame Rectangular Pool Set
449,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Piscine tubulaire Intex Prism Frame 5,03 x 2,74 x h1,22m

Offre la moins chère

Piscine Prism Frame 5,03 x 2,74 x h1,22m Intex Forme Ovale Pratique et Spacieuse La piscine hors-sol tubulaire ronde Intex Prism Frame ovale très facile à installer et cela sans outil particulier à prévoir. Il suffit de déplier le liner à l'endroit souhaité, de positionner les tubes et en quelques minutes votre piscine est montée. Le kit est complet , la piscine vous est livrée avec un épurateur à cartouche performant qui assure une filtration extra-fine pour retenir les particules qui troublent l'eau, ainsi qu'une bâche de protection, un tapis de sol et une échelle de sécurité avec marches amovibles. Le modèle de 5.03 x 2.74m est idéal si vous souhaitez vous baigner à plusieurs. Il garantit un espace agréable et vous apporte une hauteur d'eau parfaite pour pouvoir nager . Il limite l'encombrement grâce à sa forme ovale qui permet de conserver un passage plus facile dans les angles qu'une forme rectangulaire. Équipements inclus Épurateur à cartouche 5,7 m3/h Bâche de protection Tapis d
549,00 €
2-3 jour(s)
Azialo.com