Piscine tubulaire ovale Intex Prism Frame 6,10 x 3,05 x 1,22 m

Intex kit Piscine Prism Frame Ovale Tubulaire (l) 6,10 x (l) 3,05 x (h) 1,22m

Piscine tubulaire ovale Intex Prism Frame 6,10 x 3,05 x 1,22 m

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
639,00 €
Livraison gratuite

Piscine tubulaire Intex Prism Frame 6,10 x 3,05 x h1,22m

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
639,00 €
Livraison gratuite

Intex kit Piscine Prism Frame Ovale Tubulaire (l) 6,10 x (l) 3,05 x (h) 1,22m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
639,00 €
Livraison gratuite

Piscine tubulaire -Ovale - Prism Frame - 6.10 x 3.05 x 1.22m

Se renseigner auprès du vendeur
659,00 €
Livraison gratuite

Piscine tubulaire Intex -Ovale - Prism Frame - 6.10 x 3.05 x 1.22m Couleur Unique G

Se renseigner auprès du vendeur
659,00 €
Livraison gratuite

Piscine tubulaire Prism Frame ovale 6,10 x 3,05 x 1,22 m - Intex

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
722,00 €
Livraison gratuite

Intex Prism 610x305x122 Cm Steel Oval Pool Frame Above Ground Gris 18202 Liters

2 jours ouvrable(s)
751,99 €
Livraison à partir de 165,49 €

Intex kit Piscine Prism Frame Ovale Tubulaire (l) 6,10 x (l) 3,05 x (h) 1,22m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
803,74 €
Livraison gratuite

Kit Piscine hors sol tubulaire INTEX - Pris Frame - 610 x 305 x 122 cm - Ovale (Pompe, bâche, tapis de sol et échelle) - 26798NP

10 à 13 jours
810,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Dimensions de 610 x 305 x 122 cm.
• Installation simple : Assemblage rapide et intuitif.
• Résistance optimale : Structure métallique, liner PVC triple.

Produits similaires

Kit de Maintenance Intex Deluxe
37,99 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Intex 4M X 2M X 1M Prism Frame Rectangular Pool Set
299,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Intex Easy Set 28158GN Piscine 457x84cm + Pompe
98,89 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Intex kit Piscine Metal Frame Junior rectangulaire Tubulaire (l) 4,50 x (l) 2,20 x (h) 0,84m
Livraison à partir de 40,00 €
Piscine tubulaire ovale Intex Prism Frame 6,10 x 3,05 x 1,22 m

Offre la moins chère

Un nouveau format oval dans la Gamme Prism FrameDepuis 2016, Intex propose la gamme Prism Frame, en 2019, plusieurs changements s'opèrent :un nouveau coloris gris contre bleu auparavantune nouvelle forme ovale sur 3 bassins dont celui-ciCette ligne se positionne entre les modèles Metal Frame et Ultra XTR en offrant un rapport qualité/prix imbattable.Vous serez séduit par ce nouveau design et profiterez d'une grande résistance.En effet, les piscines Prism Frame Ovales possèdent un liner de 67/100 contre 58/100 pour le reste de la gamme Prism Frame.La Prism Frame (réf. 26798NP) offre la taille intermédiaire des 3 piscines ovales avec une taille de 6,10m x 3,05m x 1,22m.Elle offre une surface de nage confortable pour toute la famille.Un équipement complet : épurateur de 5,7m³/h, échelle, bâche et tapis de solAvec la piscine ovale de 6,10m x 3,05m x 1,22m vous recevrez :une échelle de s
639,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com