Inuteq Bodycool Basic Cooling Vest Noir 4XL

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Inuteq Bodycool Basic, gilet réfrigérant 4XL Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Inuteq Bodycool Basic gilet de refroidissement, noir, taille 4XL pour homme

3 - 5 jours
52,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Inuteq Gilet réfrigérant Bodycool Basic Noir S Homme
39,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Inuteq Gilet rafraîchissant Bodycool Basic Noir 2XL
39,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Inuteq Bodycool Basic Cooling Vest Noir 3XL
42,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Inuteq Veste rafraîchissante Bodycool Basic Noir Taille L
42,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Inuteq Bodycool Basic Cooling Vest Noir XS
50,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Inuteq Bodycool Basic Cooling Vest Noir 4XL

Offre la moins chère

Gilet de Refroidissement INUTEQ Bodycool Basic : Refroidissement Évaporatif Ultime pour un Confort Toute la JournéeCombattez la chaleur et maintenez des performances optimales avec le Gilet de Refroidissement INUTEQ Bodycool Basic. Conçu pour toute personne qui travaille, joue ou vit simplement dans des conditions chaudes, ce gilet est votre système de climatisation personnel. En exploitant une technologie avancée de refroidissement par évaporation, il offre un soulagement significatif du froid pendant des heures, vous permettant de rester concentré, à l´aise et en sécurité lorsque les températures grimpent. L´activation du gilet est incroyablement simple : trempez-le simplement dans l´eau pendant quelques minutes, essorez doucement l´excès d´eau, et il est prêt à être porté. Découvrez une sensation de fraîcheur immédiate qui peut durer jusqu´à 8 heures, en fonction de la température ambiante et de l´humidité.Le Gilet de Refroidissement INUTEQ Bodycool Basic noir est une solution prati
39,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR