Inuteq Bodycool Smart-x Cooling Vest Gris L

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
128,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gilet moto rafraichissant Inuteq Bodycool Smart-X Gris L

2-4 jours ouvrables
130,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Inuteq Bodycool Smart-X gilet de refroidissement, gris, taille L pour homme

3 - 5 jours
139,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Inuteq Bodycool Smart, veste de refroidissement L Gris Gris

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Inuteq Bodycool Smart-x Cooling Vest Gris M
128,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Inuteq Bodycool Smart Coolover Cooling Vest Noir 2XL-3XL
109,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Inuteq Bodycool Smart-x Cooling Vest Gris 4XL
128,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Inuteq Bodycool Smart-x Cooling Vest Gris 2XL
128,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Inuteq Bodycool Smart-x Cooling Vest Gris XS
128,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Inuteq Bodycool Smart-x Cooling Vest Gris L

Offre la moins chère

Gilet de refroidissement INUTEQ Bodycool Smart-X | Refroidissement évaporatif avancéRestez au frais, à l´aise et concentré, même par la chaleur la plus intense, avec le gilet de refroidissement INUTEQ Bodycool Smart-X. Conçu pour la performance et le soulagement, ce gilet est la solution ultime pour combattre le stress thermique lors de travaux exigeants, de sports de haute intensité ou de toute activité de plein air. En utilisant une technologie de refroidissement évaporatif avancée, le Bodycool Smart-X aide à réguler votre température corporelle centrale, vous permettant de performer mieux et plus longtemps tout en réduisant le risque de fatigue liée à la chaleur.Le principe derrière son puissant effet de refroidissement est remarquablement simple mais très efficace. L´activation ne nécessite qu´un trempage rapide dans de l´eau ordinaire pendant une à deux minutes. Après avoir doucement essoré l´excès d´eau, le gilet est prêt à être porté. Sa technologie interne spécialisée absorbe l
128,49 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR