Ion Scrub Amp Mtb Shoes Noir EU 44 Homme All Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ION Ion Scrub Amp - Homme - Noir - taille 44- modèle 2022

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
66,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

ION - Shoe Scrub AMP - Chaussures VTT homme All Black - 44

Livraison sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Ion - Casque de VTT - Helmet Scrub Amp Black - Taille 56-58 cm - Noir Noir 56-58 cm
109,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
ION Ion Scrub Amp - Homme - Noir - taille 47- modèle 2022
66,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ION Helmet Scrub Amp - Mixte - Gris / Blanc - taille 54/56- modèle 2022
109,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
ION Helmet Scrub Amp - Mixte - Gris / Blanc - taille 60/62- modèle 2022
109,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
ION Helmet Scrub Amp - Mixte - Gris / Marron / Blanc - taille 56/58- modèle 2022
108,72 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ion Scrub Amp Mtb Shoes Noir EU 44 Homme All Black

Offre la moins chère

Adhérence et confort ultimes avec des éléments de protection. Développer de nouvelles chaussures, c'est comme améliorer votre recette préférée, la base reste la même mais vous continuez à affiner le ratio. Fidèles au mélange parfait d'adhérence, de durabilité, de convivialité et de style de ION, les chaussures à pédales plates évoluent sans cesse. L'ingrédient principal appelé concept de semelle Pin Tonic 2.0 se décline désormais dans une version plus délicieuse pour satisfaire tous les coureurs avides de courses sans fin toute la journée. Le nouveau profil de la semelle extérieure présente des fils positifs dans la zone de l'avant-pied et du talon pour une traction parfaite lorsque vous poussez ou portez votre vélo. Le profil négatif, quant à lui, offre une adhérence et un espace parfaits pour les broches pendant la conduite. En plus, le SUPTraction a un composé de caoutchouc plus collant. Comme changer toute la recette n'est pas toujours la bonne solution, le Scrub Select est doté d'
60,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)