IP-COM Networks G2210P Switch Ethernet Gestito 8 Porte Gigabit PoE con Slot SFP

IP-COM Commutateur Ethernet géré G2210P-8-102W – 8 ports Gigabit PoE avec slot SFP

offres d'occasion à partir de

IP-COM Networks G2210P Switch Ethernet Gestito 8 Porte Gigabit PoE con Slot SFP

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
105,89 €
Livraison gratuite

Switch IP-Com Networks G2210P-8-102W

Se renseigner auprès du vendeur
108,70 €
Livraison à partir de 9,90 €

Switch Networks G2210P-8-102W

Se renseigner auprès du vendeur
109,67 €
Livraison à partir de 11,90 €

IP-Com Networks Commutateur G2210P-8-102W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,99 €
Livraison à partir de 38,16 €

IP-Com Networks Commutateur G2210P-8-102W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
120,89 €
Livraison à partir de 9,95 €

IP-Com Networks Commutateur G2210P-8-102W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,38 €
Livraison à partir de 25,60 €

Produits similaires

StarTech.com Extendeur KVM USB SV565HDIP – HDMI 4K 30Hz sur réseau IP (Cat6) 100m
706,15 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StarTech Transmetteur HDMI KVM sur IP IH2006 – 4K 60Hz AVoIP – Émetteur uniquement
206,86 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KVM-A3 para 4 Baseado em Operação e Manutenção de KVM Servidor sobre IP Compatível com
170,37 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
StarTech Console LCD 17,3" 1080p HD montage en rack 1U
1 275,91 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
IP-COM Networks G2210P Switch Ethernet Gestito 8 Porte Gigabit PoE con Slot SFP

Offre la moins chère

Scopri l'eccellenza della connettività con lo switch Ethernet IP-COM G2210P , un dispositivo all'avanguardia progettato per soddisfare le esigenze delle reti aziendali moderne. Questo switch gestito a 8 porte Gigabit offre prestazioni superiori e flessibilità senza pari. Caratteristiche principali: 8 porte Gigabit con supporto PoE (Power over Ethernet) 1 slot SFP per connessioni in fibra ottica Capacità di commutazione di 20 Gbit/s Gestione avanzata tramite interfaccia web e cloud Supporto per VLAN e QoS Il G2210P di IP-COM Networks è la soluzione ideale per le aziende che cercano prestazioni elevate e gestione semplificata. Con una capacità PoE totale di 92W , questo switch può alimentare dispositivi come telefoni IP, telecamere di sicurezza e access point wireless, riducendo la necessità di cavi di alimentazione separati. La gestione avanzata dello switch permette di configurare facilmente VLAN, prioritizzare il traffico di rete critico e monitorare le prestazioni in tempo reale. Il
105,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR