iPad Air M4 (11 ) 2026 Wifi 128 Go, Bleu

Apple Tablette iPad Air 8 (2026) Puce M4 11 Wi‑Fi 128 Go Bleu

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 723,60 €

iPad Air M4 (11 ) 2026 Wifi 128 Go, Bleu

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
745,34 €
Livraison gratuite

Apple iPad Air 2026 8Gen 11" 128GB M4 Blue ITA MH314TY/A

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
750,60 €
Livraison gratuite

Apple iPad Air 11 (M4, 2026) WiFi 128 GB bleu 27.9 cm (11 pouces) Apple M4

disponible à partir du 06.08.
777,00 €
Livraison gratuite

Tablette Apple iPad Air M4 (2026) Wi-Fi 128 Go 11 pouces Bleu

Livraison sous 3 à 5 jours
808,00 €
Livraison gratuite

Apple iPad Air 11 Pouces (M4) : Écran Liquid Retina, 128 Go, Caméras Avant/arrière 12 MP, Wi-FI 7 avec Apple N1, Touch ID, Autonomie d’Une journée - Bleu

2 à 3 jours ouvrés
819,00 €
Livraison gratuite

Apple - iPad Air M4 (2026) - 11"" - Wi-Fi - 128Go - Bleu

1 à 2 jours
819,00 €
Livraison gratuite

Apple iPad Air 11" Puce Apple M4 128 Go Wifi 8ème génération 2026 Bleu

Livré sous 1 à 3 jours
819,99 €
Livraison gratuite

Apple iPad Air 11" Puce Apple M4 128 Go Wifi 8ème génération 2026 Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
819,99 €
Livraison gratuite

Apple iPad Air, 27,9 cm (11'), 2360 x 1640 pixels, 128 Go, 12 Go, iPadOS 26, Bleu MH314TY/A

Livré en 24-48H
913,62 €
Livraison gratuite
iPad Air M4 (11 ) 2026 Wifi 128 Go, Bleu

Offre la moins chère

iPad Air 11 pouces. Conçu pour Apple Intelligence1. Désormais boosté par la puce Apple M4, l'iPad Air offre une puissance aussi remarquable que son prix. Doté d'un superbe écran Liquid Retina, il est équipé d'une caméra avant Center Stage 12 MP pour des appels vidéo optimisés, d'iPadOS ainsi que du Wi-Fi 72 et de la 5G3 ultra-rapides. Compatible avec l'Apple Pencil Pro, le Magic Keyboard pour iPad Air et autres accessoires, il vous permet de faire plusieurs choses à la fois, d'étudier, de travailler, de jouer et de créer avec une grande facilité. POURQUOI L'IPAD AIRDisponible en deux tailles ultra-portables, l'iPad Air avec puce Apple M4 offre encore plus de performances dans un superbe design. Il intègre Apple Intelligence1, un superbe écran Liquid Retina, Touch ID, des caméras avancées et le Wi-Fi 72.PERFORMANCES ET STOCKAGELa puce M4 offre des graphismes avancés et des performances incroyables pour simplifier le multitâche et les tâches d'IA complexes. Et avec une autonomie d'une jo
745,34 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Apple iPad 128 Go 27,9 cm (11") Wi-Fi 6 (802.11ax) iPadOS 18 Argent
Livraison gratuite
Apple iPad 128 Go 27,9 cm (11") Wi-Fi 6 (802.11ax) iPadOS 18 Bleu
Livraison gratuite
Apple "iPad 11"" (128GB) tablette 11""" , EEC: G
496,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Apple iPad 128 Go 27,9 cm (11") Wi-Fi 6 (802.11ax) iPadOS 18 Jaune
Livraison gratuite
Tablette Apple iPad A16 (2025) Wi-Fi 128 Go 11 pouces Bleu
399,99 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite