iPhone Air (5G) 1 To, Bleu Ciel

offres d'occasion à partir de 1 024,00 €

iPhone Air (5G) 1 To, Bleu Ciel

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
984,00 €
Livraison gratuite

Apple iPhone Air 1 To Bleu ciel

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
984,00 €
Livraison gratuite

Apple iPhone Air 1 to : Le Plus Fin des iPhone, Écran 6,5 Pouces Jusqu’à 120 Hz, Puissante Puce A19 Pro, Caméra Avant Center Stage, Autonomie d’Une journée, eSim ; Ciel

2 à 3 jours ouvrés
1 161,81 €
Livraison gratuite

Apple iPhone Air 16,5 cm (6.5") Double SIM iOS 26 5G USB Type-C 1 To Bleu

Unknown
1 161,81 €
Livraison à 5,90 €

APPLE iPhone Air 1TB Sky Blue

1 à 2 jours
1 539,00 €
Livraison à 4,99 €

Apple iPhone Air

5 à 7 jours ouvrés
1 729,00 €
Livraison gratuite

Apple iPhone Air e-SIM 1To Bleu ciel

Livré sous 1 à 3 jours
1 729,00 €
Livraison gratuite

Apple iPhone Air 6,5" 5G e-SIM 1 To Bleu ciel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 729,00 €
Livraison gratuite
iPhone Air (5G) 1 To, Bleu Ciel

Offre la moins chère

Design ultra-finAvec seulement 5,6 mm d'épaisseur et 165 g, l'iPhone Air est l'iPhone le plus fin jamais créé. Son design repensé allie élégance et légèreté, tout en intégrant un grand écran immersif de 6,5 pouces. Parfaitement ergonomique, il défie les lois de la physique.ÉcranSuper Retina XDR de 6,5 pouces - Dynamic IslandVerre renforcé - Expérience immersive dans un format ultra-finCaméra avant Center Stage 18 MPDouble capture, cadrage intelligent, rotation automatiqueBasculer du mode portrait au paysage sans bouger le téléphoneParfait pour selfies de groupe, appels vidéo, contenu socialCaméra principale Fusion 48 MPPhotos en super haute résolution - 48 MP ou 24 MP par défautTéléobjectif 2x intégré - Portraits nouvelle générationMode Nuit, Mode Macro, HDR intelligent, Mix audio intégréVidéos ProEnregistrement 4K à 60 i/s - Stabilisation avancée - Mode ActionCorrection des éléments de l'arrière-plan avec Apple IntelligenceQualité Dolby Vision pour un rendu cinématographiquePuce A19 P
984,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Apple Smartphone iPhone Air 5G 512 Go eSIM Blanc Nuage
974,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple iPhone Air 16,5 cm (6.5") Double SIM iOS 26 5G USB Type-C 1 To Noir
994,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Smartphone APPLE iPhone Air Bleu ciel 512Go
940,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
iPhone Air (5G) 1 To, Or Clair
1 172,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
iPhone Air (5G) 512 Go, Or Clair
946,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite