iPhone Air (5G) 512 Go, Noir Sidéral

Apple iPhone Air 512 Go Noir sidéral

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 827,00 €

iPhone Air (5G) 512 Go, Noir Sidéral

Prix total le moins cher
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
933,66 €
Livraison gratuite

Apple iPhone Air 512 Go Noir sidéral

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
958,00 €
Livraison gratuite

Smartphone APPLE iPhone Air Noir sidéral 512Go

4 à 5 jours
1 119,00 €
Livraison gratuite

Apple iPhone Air e-SIM 512Go Noir sidéral

Livré sous 6 à 8 jours
1 219,00 €
Livraison gratuite

Apple iPhone Air 6,5" 5G e-SIM 512 Go Noir sidéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 219,00 €
Livraison gratuite

APPLE iPhone Air 512GB Space Black

1 à 2 jours
1 219,00 €
Livraison gratuite

Apple iPhone Air 16,5 cm (6.5") Double SIM iOS 26 5G USB Type-C 512 Go Noir

Unknown
1 236,22 €
Livraison à partir de 5,90 €

Apple iPhone Air - 512 Go - 5G - noir sidéral

48H
1 280,80 €
Livraison à partir de 11,88 €

APPLE iPhone Air 512GB Space Black

1 à 2 jours
1 309,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Apple iPhone Air 256 Go Blanc Nuage
869,99 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Apple iPhone Air 256 Go Or clair
814,00 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
iPhone Air (5G) 256 Go, Bleu Ciel
853,00 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Smartphone iPhone Air (5G) 1 To Blanc Nuage
1 079,98 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Smartphone APPLE iPhone Air Bleu ciel 512Go
923,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
iPhone Air (5G) 512 Go, Noir Sidéral

Offre la moins chère

Design ultra-finAvec seulement 5,6 mm d'épaisseur et 165 g, l'iPhone Air est l'iPhone le plus fin jamais créé. Son design repensé allie élégance et légèreté, tout en intégrant un grand écran immersif de 6,5 pouces. Parfaitement ergonomique, il défie les lois de la physique.ÉcranSuper Retina XDR de 6,5 pouces - Dynamic IslandVerre renforcé - Expérience immersive dans un format ultra-finCaméra avant Center Stage 18 MPDouble capture, cadrage intelligent, rotation automatiqueBasculer du mode portrait au paysage sans bouger le téléphoneParfait pour selfies de groupe, appels vidéo, contenu socialCaméra principale Fusion 48 MPPhotos en super haute résolution - 48 MP ou 24 MP par défautTéléobjectif 2x intégré - Portraits nouvelle générationMode Nuit, Mode Macro, HDR intelligent, Mix audio intégréVidéos ProEnregistrement 4K à 60 i/s - Stabilisation avancée - Mode ActionCorrection des éléments de l'arrière-plan avec Apple IntelligenceQualité Dolby Vision pour un rendu cinématographiquePuce A19 P
933,66 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr