IRIScan Desk 6 Pro Dyslexic - A3

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 167,99 €

IRIScan Desk 6 Pro Dyslexic - A3

Prix le moins cher
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
227,85 €

Iris : IRISCAN DESK 6 PRO DYSLEXIC A3 4160X3120 300 DPI USB 2.0 B/A

En Stock Liv. 24/48h
239,45 €
Livraison à 14,10 €

Scanner Iris IriScan Desk 6 Pro Dislexic Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
248,74 €
Livraison à 0,99 €

Scanner de documents A3 - CANON - IRIScan™ Desk 6 Pro - 4160 x 3120 pixels - 60 pages/minute - USB-B

3 à 5 jours
265,59 €
Livraison gratuite

IRISCAN DESK 6 PRO DYSLEXIC A3 4160X3120 300 DPI USB 2.0 B/A

Se renseigner auprès du vendeur
270,94 €
Livraison gratuite

Scanner I.R.I.S. 462992 A3 Noir - Numérisation Couleur CMOS 32MP, Résolution 4608x3456, Interface USB 2.0, Alimentation USB, Poids 1.15kg

3 à 5 jours ouvrés
271,49 €
Livraison gratuite

Iris Can Desk 6 Pro Dyslexic - Scanner vidéo A3 Couleur de Documents, numérisation vers Texte à la Parole, Lecture Mot à Mot, Scan vers PDF, Word, JPG, caméra vidéo USB, Windows

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,98 €
Livraison gratuite

Iris Can Desk 6 Pro Dyslexic - Scanner vidéo A3 Couleur de Documents, numérisation vers Texte à la Parole, Lecture Mot à Mot, Scan vers PDF, Word, JPG, caméra vidéo USB, Windows

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,99 €
Livraison gratuite

I.R.I.S. 462992 scanner A3 Noir

1 jours ouvrés
289,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
IRIScan Desk 6 Pro Dyslexic - A3

Offre la moins chère

Simplifie lapprentissage, améliore leurs compétences Un outil unique et précieux pour les personnes atteintes de dyslexie Interface intuitive et conviviale pour les personnes atteintes de dyslexie Possibilité de faire lire tous les types de données numériques, de documents ou de livres Agrandir/réduire le texte pour une meilleure lisibilité. Lecture de phrases entières sélectionnées ou de mots répétés Lecture à son propre rythme, plus ou moins rapide, selon ses propres paramètres Compatible avec toutes les langues de reconnaissance de texte de MS Reconnaissance de jusquà 138 langues Sélection facile de plusieurs formats de sortie (DOCX-JPEG-MP3-WAV-PDF) et possibilité denvoi direct par e-mail Scanner de rétroprojecteur primé et renommé IRIScan Desk pour numériser des livres jusquau format A3/Ledger inclus Enregistrement vidéo de sessions personnelles en ligne avec un enseignant ou un orthophoniste Les personnes souffrant de dyslexie sont confrontées à de nombreux défis pendant ...
227,85 €
Expédition par DHL, délai de livraison : 1-2 jours ouvrables
Blitzhandel24.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Scanner de documents IRIScan Desk 6 Pro
299,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
I.R.I.S. Scanner de documents Iriscan Desk 6 Pro – 1 p/s – PDF/DOC/XLS/JPG – OCR 138 langues
183,38 €
Comparer 18 prix
Busiboutique.com
Livraison à 14,10 €
IRIS IRIScan Desk 6 Pro - Vidéo-visualiseur numérique
190,44 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
IRISCan Desk 6 Business - A3
417,48 €
Voir l'offre
Blitzhandel24.fr