iRobot Roomba Combo j5 robot aspirateur Sac à poussière Noir

iRobot Aspirateur robot et laveur 2-en-1 Roomba Combo j5+ Noir et Argent G

Économisez avec l'occasion -69 %
offres d'occasion à partir de 150,00 €

iRobot Roomba Combo j5 robot aspirateur Sac à poussière Noir

Prix le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
476,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

iRobot Roomba Combo j5+ - Aspirateur - robot - sans sac - anthracite

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
477,64 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Roomba Combo j5+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
640,80 €
Livraison à partir de 10,99 €

ROOMBA COMBO J5+

Se renseigner auprès du vendeur
661,30 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot et laveur 2-en-1 iRobot Roomba Combo j5+ Noir Noir et Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
661,30 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot - IROBOT - Roomba Combo j5+ - 2 en 1 - Autovidage - 2210 mAh

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
691,39 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Roomba Combo j5+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
763,10 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Roomba Combo j5+

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 303,59 €
Livraison à partir de 28,66 €

iRobot Roomba Combo j5 robot aspirateur Sac à poussière Noir

Offre la moins chère

iRobot Roomba Combo j5. Type de conteneur à poussière: Sac à poussière, Couleur du produit: Noir, Forme: Rond. Système mobile supporté: Android, iOS. Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion). Hauteur: 856 mm, Largeur: 221 mm, Profondeur: 861 mm. Largeur du colis: 443 mm, Profondeur du colis: 353 mm, Hauteur du colis: 353 mm
476,88 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.