iRobot Roomba Mini Blanc - Robot Aspirateur Laveur + Base AutoEmpty - 7000 Pa - Sac à poussière (station) 2,5 L
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
278,99 €
Livraison gratuite
Robot Aspirateur Laveur IROBOT Roomba Mini Blanc F155240
Livraison le jour même ou le lendemain
299,99 €
Livraison gratuite
Robot aspirateur et laveur irobot Roomba Mini + base AutoEmpty
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
379,00 €
Livraison gratuite
Roomba Mini - Aspirateur robot F155040, Blanc
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
391,78 €
Livraison à 4,99 €
Roomba Mini Robot aspirateur et Laveur + Base AutoEmpty, Blanc
2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 278,99 €
iRobot Roomba Mini Noir - Robot Aspirateur Laveur + Base AutoEmpty - 7000 Pa - Sac à poussière (station) 2,5 L
278,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
iRobot Roomba Mini Vert - Robot Aspirateur Laveur + Base AutoEmpty - 7000 Pa - Sac à poussière (station) 2,5 L
278,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
iRobot Roomba Mini Rose - Robot Aspirateur Laveur + Base AutoEmpty - 7000 Pa - Sac à poussière (station) 2,5 L
278,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Lot de 12 sacs d'aspirateur de rechange pour iRobot Roomba Mini/I7/J7/S9/E5/E6, sacs à élimination automatique de la saleté
30,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chuancheng Lot de 12 accessoires de rechange pour aspirateur iRobot Roomba Mini/Mini Slim, 2 brosses à rouleaux, 6 brosses latérales, 4 filtres
31,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Robots Roomba® Mini | 1 pack/30 lingettes | Senteur Fraîche
13,30 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chuancheng Kit d'accessoires de rechange pour aspirateur iRobot Roomba Mini/Mini Slim Sweeper, 2 brosses à rouleaux, 6 brosses latérales, 4 filtres, 4 chiffons et 4 sacs à poussière
41,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brosse en Poils multisurface pour Robots Roomba® Mini
10,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €