iRobot Roomba Mini Vert - Robot Aspirateur Laveur + Base AutoEmpty - 7000 Pa - Sac à poussière (station) 2,5 L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
278,99 €
Livraison gratuite

Roomba Mini Robot aspirateur et Laveur + Base AutoEmpty, Vert Menthe

2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Robot Aspirateur Laveur IROBOT Roomba Mini Mint F155440

Livraison le jour même ou le lendemain
299,99 €
Livraison gratuite

Roomba Mini - Aspirateur robot F155040, Mint

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
391,78 €
Livraison à 4,99 €
iRobot Roomba Mini Vert - Robot Aspirateur Laveur + Base AutoEmpty - 7000 Pa - Sac à poussière (station) 2,5 L

Offre la moins chère

Le Roomba Mini AE combine puissance, intelligence et praticité dans un format compact. Avec ses 7 000 Pa d’aspiration et sa fonction aspirateur-laveur, il nettoie efficacement sols durs et tapis fins tout en éliminant les traces du quotidien. Sa navigation LiDAR à 360° cartographie précisément votre intérieur pour un nettoyage méthodique et autonome. Grâce à sa base AutoEmpty, il se vide automatiquement, vous offrant jusqu’à 3 mois de nettoyage sans contrainte. Son coloris vert apporte une note fraîche et moderne, parfaite pour un intérieur soigné et harmonieux.
278,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lot de 12 sacs d'aspirateur de rechange pour iRobot Roomba Mini/I7/J7/S9/E5/E6, sacs à élimination automatique de la saleté
30,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chuancheng Lot de 12 accessoires de rechange pour aspirateur iRobot Roomba Mini/Mini Slim, 2 brosses à rouleaux, 6 brosses latérales, 4 filtres
31,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Robots Roomba® Mini | 1 pack/30 lingettes | Senteur Fraîche
13,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chuancheng Kit d'accessoires de rechange pour aspirateur iRobot Roomba Mini/Mini Slim Sweeper, 2 brosses à rouleaux, 6 brosses latérales, 4 filtres, 4 chiffons et 4 sacs à poussière
41,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brosse en Poils multisurface pour Robots Roomba® Mini
10,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €