Robot Aspirateur Laveur IROBOT Roomba Mini Noir F155040
iRobot Roomba Mini Noir - Robot Aspirateur Laveur + Base AutoEmpty - 7000 Pa - Sac à poussière (station) 2,5 L
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
278,99 €
Livraison gratuite
Roomba Mini Robot aspirateur et Laveur + Base AutoEmpty, Noir
2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite
Robot Aspirateur Laveur IROBOT Roomba Mini Noir F155040
Livraison le jour même ou le lendemain
299,99 €
Livraison gratuite
iRobot Roomba Mini F155040 Noir aspirateur robot avec fonction lavage et base AutoEmpty
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
313,52 €
Livraison gratuite
Roomba Mini - Aspirateur robot F155040, Noir
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
382,88 €
Livraison à 4,99 €
3 variantes à partir de 278,99 €
iRobot Roomba Mini Blanc - Robot Aspirateur Laveur + Base AutoEmpty - 7000 Pa - Sac à poussière (station) 2,5 L
278,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
iRobot Roomba Mini Vert - Robot Aspirateur Laveur + Base AutoEmpty - 7000 Pa - Sac à poussière (station) 2,5 L
278,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
iRobot Roomba Mini Rose - Robot Aspirateur Laveur + Base AutoEmpty - 7000 Pa - Sac à poussière (station) 2,5 L
278,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Roborock Robot aspirateur laveur SAROS 10R
1 029,00 €
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €
iRobot Roomba 115 Combo - Robot Aspirateur Laveur 2en1 - Puissance d'Aspiration de 15KPa - Brosse latérale Extensible - Lingette de Lavage déportée - Navigation LiDAR - Blanc
187,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,80 €
iRobot Roomba 105 Combo+AutoEmpty Dock - Robot Aspirateur Laveur 2en1 - Aspiration de 7KPa - Navigation LiDAR - Détection des Tapis - Zones de Nettoyage et d'Évitement - 4 Niveaux d'Aspiration - Noir
226,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,44 €