iRobot 4649329 Roomba e5 Module tête de nettoyage avec brosses

iRobot Module tête de nettoyage 4649329 pour Roomba e5 avec brosses

iRobot 4649329 Roomba e5 Module tête de nettoyage avec brosses

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,95 €
Livraison à partir de 12,08 €

Module tete de nettoyage roomba e5 pour aspirateur Irobot 4706166

4 à 6 jours
86,64 €
Livraison à partir de 6,50 €

iRobot 4649329 Roomba e5 Module tête de nettoyage avec brosses

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,30 €
Livraison gratuite

iRobot 4649329 Roomba e5 Module tête de nettoyage avec brosses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à partir de 11,20 €

Tête De Nettoyage iRobot Roomba e5 e6 i3 i4 i5 i6 i7 i8 J7 Certifiée Autre G

Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison à partir de 11,50 €

Tête De Nettoyage iRobot Roomba i3 i4 J7 J7 Plus

Livraison sous 3 a 5 jours
104,99 €
Livraison à partir de 20,00 €

iRobot 4649329 Roomba e5 Module tête de nettoyage avec brosses

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,00 €
Livraison gratuite

iRobot 4649329 Roomba e5 Module tête de nettoyage avec brosses

119,25 €
Livraison gratuite

iRobot 4649329 Roomba e5 Module tête de nettoyage avec brosses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

iRobot 21917 Roomba 500 600 700 Séries- Original Nettoyage Tête à Module Avec Brosse En Gris
68,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iRobot Module brosses Roomba 800/900 – Pièce détachée officielle – Caoutchouc Noir
52,52 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Cadre de moteur de brosse principale, compatible avec iRobot Roomba, séries 500, 600, 700, 528, 580, 595, 650, 680, 697, 774, 780, 790, module d'assemblage de tête de nettoyage
64,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,53 €
Module D'assemblage Du Cadre De La Brosse Principale Composants Compatibles Avec Le Module De Tête De Nettoyage Irobot Roomba Séries 800 900 870 880 980
98,57 €
98570.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iRobot 4649329 Roomba e5 Module tête de nettoyage avec brosses

Offre la moins chère

Compatibilité avec tous les modèles iRobot Roomba série E5 : e515020, e5152, e5154, e5158, e515840, e515840. Le module de tête de nettoyage est la partie la plus importante du robot de nettoyage iRobot Roomba. Les extracteurs de débris innovants à contre-rotation décomposent les débris et soulèvent la saleté tandis que le design sans balais est pratiquement sans entretien. de la tête de nettoyage permet de maintenir une performance maximale de l'appareil Roomba Les brosses uniques en caoutchouc multi-surfaces ne s'emmêlent pas avec les poils d'animaux. Les brosses s'ajustent et se plient pour rester en constant avec les tapis et les sols durs. Numéro d'article iRobot : 4649329 Conçu aux États-Unis. Assemblé en Chine.
82,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr