IronKey Basic S1000 - Clé USB - chiffré - FIPS 140-2 Level 3 - 128 Go - USB 3.0 - Conformité TAA

Kingston Clé USB chiffrée IronKey S1000 – 128 Go, puce de chiffrement embarquée, FIPS 140-2 Niveau 3

IronKey Basic S1000 - Clé USB - chiffré - FIPS 140-2 Level 3 - 128 Go - USB 3.0 - Conformité TAA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 134,05 €
Livraison gratuite

Kingston Technology IronKey 128Go Basic S1000 Encrypted USB 3.0 FIPS 140-2 Level 3

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 328,89 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey S1000 Clé USB Chiffrée 128Go Puce de chiffrement embarquée et FIPS 140-2 Niveau 3 Certifié - IKS1000B/128GB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 343,07 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey S1000 Clé USB Chiffrée 128Go Puce de chiffrement embarquée et FIPS 140-2 Niveau 3 Certifié - IKS1000B/128GB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 357,83 €
Livraison à partir de 12,99 €

Kingston IronKey S1000 Clé USB Chiffrée 128Go Puce de chiffrement embarquée et FIPS 140-2 Niveau 3 Certifié - IKS1000B/128GB

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 527,15 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Kingston Technology DataTraveler 512GB Max 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
86,46 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Kingston Technology DataTraveler 1TB Max 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
205,99 €
Comparer 5 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Kingston Technology DataTraveler 64Go 220Mo/s Clé USB 3.2 Gen 1 Métal SE9 G3
14,50 €
Comparer 23 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kingston Technology DataTraveler Exodia - Clé USB 3.2
24,50 €
Comparer 31 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Kingston Clé USB DataTraveler SE9 Gen 3 – 64 Go 220 Mo/s USB 3.2 Gen 1 Métal Nickel foncé
19,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,06 €
IronKey Basic S1000 - Clé USB - chiffré - FIPS 140-2 Level 3 - 128 Go - USB 3.0 - Conformité TAA

Offre la moins chère

1 134,05 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR