Kingston IronKey S1000 Basic 64Go USB 3.2 Gen 1, Chiffrement AES 256-bit XTS, Certification FIPS 140-2 Level 3, Boîtier Aluminium, Windows/macOS/Linux

Kingston Technology IronKey 64Go Basic S1000 Encrypted USB 3.0 FIPS 140-2 Level 3

Kingston IronKey S1000 Basic 64Go USB 3.2 Gen 1, Chiffrement AES 256-bit XTS, Certification FIPS 140-2 Level 3, Boîtier Aluminium, Windows/macOS/Linux

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
852,99 €
Livraison gratuite

IronKey Basic S1000 - Clé USB - chiffré - FIPS 140-2 Level 3 - 64 Go - USB 3.0 - Conformité TAA

Livraison sous 3 a 5 jours
939,77 €
Livraison gratuite

Kingston Technology IronKey 64Go Basic S1000 Encrypted USB 3.0 FIPS 140-2 Level 3

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
11 jours ouvrés
954,11 €
Livraison gratuite
Kingston IronKey S1000 Basic 64Go USB 3.2 Gen 1, Chiffrement AES 256-bit XTS, Certification FIPS 140-2 Level 3, Boîtier Aluminium, Windows/macOS/Linux

Offre la moins chère

Kingston IronKey S1000 64Go : Sécurité Maximale Clé USB 3.0 IronKey S1000 de 64Go, signée Kingston. Chiffrement matériel AES 256 bits (XTS), validation FIPS 140-2 niveau 3. Détection d'intrusion,...
852,99 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr

Produits similaires

Kingston Clé USB chiffrée IronKey Vault Privacy 50 Type-C - FIPS 197, XTS-AES-256 - IKVP50C-32GB
111,22 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston SSD externe IronKey Vault Privacy 80 IKVP80ES/1920G — FIPS 197, XTS‑AES 256, 250 Mo/s
675,16 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,35 €
Kingston Clé USB IronKey Keypad 200 – chiffrée FIPS 140-3 Level 3 – 64 Go – USB 3.2 Gen 1
176,91 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Clé USB chiffrée IronKey Locker+ 50 – 128 Go – USB 3.2 Gen 1
104,66 €
Comparer 8 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €