IronKey Basic S1000 - Clé USB - chiffré - FIPS 140-2 Level 3 - 128 Go - USB 3.0 - Conformité TAA

Kingston Clé USB chiffrée IronKey S1000 – 128 Go, puce de chiffrement embarquée, FIPS 140-2 Niveau 3

IronKey Basic S1000 - Clé USB - chiffré - FIPS 140-2 Level 3 - 128 Go - USB 3.0 - Conformité TAA

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 204,23 €
Livraison gratuite

IronKey Basic S1000 - clé USB - 128 Go

Se renseigner auprès du vendeur
1 329,99 €
Livraison gratuite

IronKey Basic S1000 - clé USB - 128 Go G

Se renseigner auprès du vendeur
1 329,99 €
Livraison gratuite

Kingston Technology IronKey 128Go Basic S1000 Encrypted USB 3.0 FIPS 140-2 Level 3

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 338,98 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey S1000 Clé USB Chiffrée 128Go Puce de chiffrement embarquée et FIPS 140-2 Niveau 3 Certifié - IKS1000B/128GB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 379,86 €
Livraison gratuite

Kingston IronKey S1000 Clé USB Chiffrée 128Go Puce de chiffrement embarquée et FIPS 140-2 Niveau 3 Certifié - IKS1000B/128GB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 504,48 €
Livraison à 12,99 €
IronKey Basic S1000 - Clé USB - chiffré - FIPS 140-2 Level 3 - 128 Go - USB 3.0 - Conformité TAA

Offre la moins chère

1 204,23 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Kingston Clé USB DataTraveler Exodia DTX/64GB 64 Go – Lot de 10
75,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kingston Technology DataTraveler 1TB Max 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
286,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kingston Clé USB DataTraveler Exodia 128 Go USB 3,2 Blanco
20,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Kingston Clé USB DataTraveler DuoG2 128GB USB-A + USB-C 3.2 DTDEG2/128GB
16,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Kingston Technology DataTraveler 512GB Max 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
95,05 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,40 €