10502813 Blue Groove 4x Mèche à Bois Plate 20 X 152 Mm - Irwin

Irwin Bleu Rainure 4X Mèche Plate 20 x 152mm IRW10502813

10502813 Blue Groove 4x Mèche à Bois Plate 20 X 152 Mm - Irwin

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,01 €
Livraison à 9,00 €

10502813 Blue Groove 4X Mèche à bois plate 20 x 152 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,26 €
Livraison gratuite

Irwin 10502813 Blue Groove 4X Mèche à bois plate 20 x 152 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,26 €
Livraison gratuite

IRWIN® Blue Groove 4X Foret Plat 20 X 152Mm IRW10502813

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
28,64 €
Livraison gratuite
10502813 Blue Groove 4x Mèche à Bois Plate 20 X 152 Mm - Irwin

Offre la moins chère

La mèche à bois plate IRWIN Blue Groove 4X est conçue pour un perçage efficace dans le bois. Avec un diamètre de 20 mm et une longueur de 157 mm, elle est idéale pour les travaux de bricolage et de construction. Spécifications techniques Diamètre du foret : 20 mm Longueur du produit : 157 mm Matériau du foret : Acier inoxydable Forme de la tige : Tige hexagonale Compatibilité et accessoires Usage adapté : Perceuse Type : Embout de perçage plat Adapté aux matériaux : Bois
8,01 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

IRWIN Pince de verrouillage à mâchoire en V de 20,3 cm (2078108), bleu
27,06 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
IRWIN Pince de verrouillage à mâchoire en V (2078112), bleu, 30,5 cm
37,46 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Irwin Bleu Rainure 6X Stubby Bois Bout Ensemble, 5 Pièces : 16-25mm + Extension
74,94 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
IRWIN® Blue Groove 4X Long Bit Plat 16 X 400Mm IRW10502836
37,50 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite