Irwin Tools Irwin Foret métal HSS 10,0x133x87mm Quantité:5

Irwin Foret métal HSS 10,0 x 133 x 87 mm — Quantité 5

offres d'occasion à partir de

Irwin Tools Irwin Foret métal HSS 10,0x133x87mm Quantité:5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

IRWIN 10502331 IW10502331 Etui de 5 forets hss pro taillés meulés 10,00x133 mm, Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,75 €
Livraison à partir de 7,99 €

IRWIN 10502331 IW10502331 Etui de 5 forets hss pro taillés meulés 10,00x133 mm, Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,26 €
Livraison à partir de 12,99 €

IRWIN 10502331 IW10502331 Etui de 5 forets hss pro taillés meulés 10,00x133 mm, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,04 €
Livraison gratuite

Foret métaux HSS Pro Ø 10 mm - Étui de 5

Livraison sous 3 a 5 jours
23,18 €
Livraison gratuite

IRWIN 10502331 IW10502331 Etui de 5 forets hss pro taillés meulés 10,00x133 mm, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Irwin - Foret Métaux Hss Pro Ø 10 Mm - Étui De 5 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,93 €
Livraison gratuite

Irwin - Foret Métaux Hss Pro Ø 10 Mm - Etui De 5

Se renseigner auprès du vendeur
29,46 €
Livraison gratuite

IRWIN 10502331 IW10502331 Etui de 5 forets hss pro taillés meulés 10,00x133 mm, Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,61 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Irwin Tools Irwin Foret métal HSS-TCT 2,0x51x24mm Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Forets à métaux HSS Pro – 5 forets – Ø 12 mm
22,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Tools Irwin Foret métal HSS 10,5x133x87mm Quantité:5
17,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Foret à métaux IW10502568 HSS Cobalt 13 x 151 mm Or
13,45 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Irwin Tools Irwin foret à métaux HSS-TCT 5,0x86x52mm Quantité:1
11,56 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Irwin Tools Irwin Foret métal HSS 10,0x133x87mm Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fabriqué selon la norme DIN 338, idéal pour de nombreuses applications artisanales et industrielles sur acier allié et non allié, métaux non ferreux, fonte et plastiques \n• Affûtage croisé à 118° pour une performance accrue et un excellent centrage \n• Faible risque de casse même lors du perçage de petits diamètres grâce à une grande élasticité \n• Performance de perçage optimale même dans des conditions de travail défavorables \n• Tolérances strictes et grande précision de concentricité pour une précision maximale \n• Acier rapide haute performance de la plus haute qualité
13,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr