Irwin 10502281 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 5 x 86 mm

Irwin Foret métaux HSS Pro 10502281 taillé meulé Ø 5 x 86 mm – Étui de 10

offres d'occasion à partir de

Irwin 10502281 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 5 x 86 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,54 €
Livraison à partir de 15,00 €

Irwin 10502281 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 5 x 86 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,89 €
Livraison à partir de 12,99 €

Irwin 10502281 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 5 x 86 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,29 €
Livraison à partir de 6,70 €

Irwin 10502281 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 5 x 86 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Irwin 10502281 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 5 x 86 mm

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
17,27 €
Livraison gratuite

Irwin - Foret Métaux Hss Pro Ø 5 Mm - Etui De 10

Se renseigner auprès du vendeur
19,98 €
Livraison gratuite

Irwin - Foret Métaux Hss Pro Ø 5 Mm - Étui De 10 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,98 €
Livraison gratuite

Foret métaux HSS Pro Ø 5 mm - Étui de 10

Livraison sous 3 a 5 jours
21,99 €
Livraison gratuite

Irwin 10502281 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 5 x 86 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Irwin Foret à métaux IW10502568 HSS Cobalt 13 x 151 mm Or
13,45 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Irwin Forets à métaux HSS Pro – 5 forets – Ø 12 mm
22,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Foret métaux HSS Cobalt Ø 11 mm G
19,74 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Irwin Tools Irwin Foret métal HSS-TCT 3,0x61x33mm Quantité:1
15,90 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 20,74 €
Irwin Foret métaux HSS Turbomax Ø 12 mm G
18,94 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Irwin 10502281 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 5 x 86 mm

Offre la moins chère

Pour le perçage des aciers non alliés, métaux non ferreux, fontes et plastiques. Affûtage en croix à 118°. Diamètre : 5,0mm Excellent centrage, démarrage de précision sans pré-percer, pénétration rapide sans effort. Faible risque de rupture grâce à sa robustesse et son élasticité maximale. Conforme à la norme din 338.
7,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr