Mèche SDS+ Speedhammer plus 16x300 mm

Irwin Foret Speedhammer Plus 16,0 x 300 mm

Mèche SDS+ Speedhammer plus 16x300 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,60 €
Livraison gratuite

irwin meche a béton sds speedhammer - plus 16,0x300 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
32,23 €
Livraison à 3,99 €

IRWIN® - Foret Speedhammer Plus 16,0 x 300mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
32,34 €
Livraison gratuite

meche a béton sds speedhammer - plus 16,0x300 mm

Se renseigner auprès du vendeur
32,46 €
Livraison à 3,99 €

Foret À Percussion Irwin® Speedhammer Plus 16,0 X 300Mm IRW10502020

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
39,40 €
Livraison gratuite
Mèche SDS+ Speedhammer plus 16x300 mm

Offre la moins chère

Vitesse de perçage 20% plus rapide qu'une mèche béton SDS traditionnelle. Tête carbure très épaisse pour améliorer la force et la résistance. Angles de coupe concaves agressifs pour augmenter la vitesse de perçage. Tête ultra courte évacuant directement les poussières dans la goujure ultra profonde et asymétrique qui assure l'élimination rapide des poussières. Pointe de centrage évitant le dérapage. Mèche durcie sur toute sa longueur pour une résistance à la rupture maximale. Certification PGM : Tolérances strictes sur le diamètre et la symétrie de la tête carbure assurant une grande précision du perçage pour un ancrage sûr. Diamètre : 16 mm Longueur : 300 mm
31,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Irwin Mèche à béton Speedhammer 10501979 SDS 10 x 160 mm
4,92 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Irwin Foret SDS-plus 10501954 carbure de tungstène 6 mm 110 mm tige cylindrique
3,56 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Irwin Tools Irwin Foret à percussion SDS-plus 10x260x200mm Quantité:1
8,78 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Foret À Percussion Irwin® Speedhammer Plus 25,0 X 600Mm IRW10502057
67,91 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Irwin Mèche SDS+ Speedhammer Plus 5 x 160 mm G
25,73 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite